Оружие самообороны

Объявление

Уважаемые участники!

Форум переехал на http://defenseweapon.ru/forum/
Все темы и сообщения перенесены на новый форум. Если у вас возникают какие-либо проблемы с регистрацией на новом форуме, то вы можете написать о них здесь в разделе Обратная связь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки!

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Константин написал(а):

Фальш-ствол диаметром 11,5мм,плохая кучность,сомнительная мощность(из за патрона надеюсь),перезарядка-долгая ,как песня.

А вообще отстрел с 10х32 производил кто нибудь? Интересно, как на деле он работает. И сколько зубов у него? Если только в каморах, тогда стоит взять. Как я понял, у предыдущего наганыча главная проблема в том, что зубы и в каморах, и в стволе.

32

Учитывая длину патрона 10х32Т, выступов в каморах быть не может. Да и вообще такая конструкция не прошла бы сертификацию, т.к. в этом случае достаточно было бы сменить барабан, чтобы стрелять твердым снарядом. Если не ошибаюсь, у Наган-М в стволе стоит штифт по аналогии с Лидером.

33

у Нагана-М никаких зубов вообще нет. ослаблен проточкой снизу фальшствол. вместо штифта, как у Лидера, в нагане овальное сужение ствола, примерно, как у Стмла, Сталкера, Стримера или т-10.

34

Borion написал(а):

Да, я тут вспомнил еще про одну новинку, которая должна будет появиться. Это револьвер Агент под патрон калибра 9Р.А.

А не моглибы вы немного поподробнее...Мне очень интересно насколько достоверен источник данной информации?Буду рад любой информации по данному РС.ОЧЕНЬ хочется преобристи добротный, надежный и мощный револьвер(так называемого 2-ого поколения) с габаритами позволяющими скрытное ношение и эта новинка хоть какая та надежда его заполучить!!!

Отредактировано Kep_Hanter (31.07.2008 17:00:24)

35

Kep_Hanter написал(а):

А не моглибы вы немного поподробнее...Мне очень интересно насколько достоверен источник данной информации?Буду рад любой информации по данному РС.

Информацию я почерпнул на ганз.ру. В какой именно теме, уже не помню - нужно искать. С тех пор, вроде бы, новой информации не появлялось.

Kep_Hanter написал(а):

РС.ОЧЕНЬ хочется преобристи добротный, надежный и мощный револьвер(так называемого 2-ого поколения) с габаритами позволяющими скрытное ношение и эта новинка хоть какая та надежда его заполучить!!!

Вот с габаритами у Агента явная проблема! По длине он больше Ратника, по высоте примерно одинаков с ним (разница 2 мм), а масса почти как у Нагана. Поэтому, как его носить скрытно, я не очень представляю :) Наверное, нужно самому иметь приличные гарабиты :) Ну и что у него там с зубами будет в плане их размеров, тоже неизвестно.

36

Сам давно жду какого-нибудь нового револьвера, хочу себе револьверчик, только чтобы мощный был как Стример или новый Макар хотя бы.

37

http://www.armsgroup.ru/catalog.php?id=299&cat=150
как я понимаю уже в продаже. по такой цене взял бы.

38

Borion написал(а):

Вот с габаритами у Агента явная проблема! По длине он больше Ратника, по высоте примерно одинаков с ним (разница 2 мм), а масса почти как у Нагана. Поэтому, как его носить скрытно, я не очень представляю :)

Да это недостатки существуют,но выбрать то больше не из чего,так как остается только Ратник со своими габаритами,но он тоже пока не выпускается(с АКБС писали что уже в июле будет но тишина...)Я просто не могу понять почему у нас в стране не прислушиваются к рынку...уже давно есть нужда и спрос на компактный револьвер адаптированный для скрытного ношения,из износостойкого материала и по мощности не уступающий РС 2-ого поколения(чтоб АКБС 9 Р.А. переваривал без проблем) хотя боевой аналог существует Р-92...Может АКБС по аналогии с Ратником(боевой аналог Удар) могли бы присматреться к Р-92 и переделать под долгожданный РС...

Отредактировано Kep_Hanter (01.08.2008 08:38:40)

39

А что по поводу Осы ПБ 4-2 18х55 слышно?
Заинтересовался :)

40

А что 18х55 мощнее будет патрон или просто кучнее бить, интересно? По идее если длина больше то и пороху прибавят. Хотя и мощность то повышать практически некуда, легальный порог практически достигнут.

Отредактировано Stason (01.08.2008 09:17:39)

41

Уверен что порог они как-нить обойдут! Я на это надеюсь!!!

42

Я кстати одного не понимаю, по работе я хорошо знаю, что в России подавляющее большинство всех сертиификатов качества - делаются за взятку, т.к. если по всей строгости проводить сертификацию любого изделия, то по нашим мудрым правилам там всегда есть к чему придраться. Особенно это касается тех товаров, которые якобы сделаны в России. И ничего, никто по этому поводу не париться в правоохранительных органах.
Так почему же наши производители патронов, учитывая их лоббистские возможности не могут сделать себе такие же сертификаты и выпустить патрон помощнее, официально все же будет соответствовать требованям?

43

Stason написал(а):

Так почему же наши производители патронов, учитывая их лоббистские возможности не могут сделать себе такие же сертификаты и выпустить патрон помощнее, официально все же будет соответствовать требованям?

Да потому что не хотят брать на себя ответственность, в случае пробития пулей гопника насквозь :) Ведь в итоге какие ты деньги не отдай, все равно будет понятно что у тебя в руках не травмач а боевой ствол.

44

Жаль, что нельзя пока еще пробить гопника насквозь..  :nope:

45

Stason написал(а):

А что 18х55 мощнее будет патрон или просто кучнее бить, интересно?

Пока мое предположение, что у нового патрона просто будет тяжелее пуля, т.е. больше импульс.

Stason написал(а):

По идее если длина больше то и пороху прибавят.

Пороху там очень мало - порядка 0,07 г, поэтому размер гильзы на пороховой заряд никак не влияет, можно и в 18х45 при желании насыпать гораздо больше.

46

Borion написал(а):

Пороху там очень мало - порядка 0,07 г, поэтому размер гильзы на пороховой заряд никак не влияет, можно и в 18х45 при желании насыпать гораздо больше.

Тогда однозначно пулю удлинят и хотя не факт что утежелят. Что ж это наверное к лучшему. Мне бы так лучше улучшили ее баллистические характеристики, попадай она всегда рыльцем в мишень, цены б ей не было, даже тяжести дополнительной не надо.
Если же утежелят - непонятен смысл, если пороха при этом не довесят. Смысл в еще более тяжелой пули тгда? Ну да, динамический удар станет еще сильнее, но улучшиться ли ее поражающее воздействие при этом? Останавливающее действие конечно улучшиться, но и скорость может упасть (откуда ей взяться если пороху будет маловато?) И останется тогда только в барабан сразу стрелять или пах, что в случае еще более тяжелой пули означает большую вероятность выдачи билета на тот свет. Такие вот возможно дилетанские рассуждения.

47

Сколько пороху там будет неизвестно, но для того чтобы сохранить ту же энергию пули при большей массе, скорость действительно должна упасть. Поэтому сомнения касательно эффективности такого снаряда посещают и меня. Но как все будет на самом деле, мы знать не можем.

48

Новый Стил кто-нибудь уже видел в продаже?

49

Учитель словесности написал(а):

Новый Стил кто-нибудь уже видел в продаже?

вот тут смотрели? наверное уже продается http://www.armsgroup.ru/catalog.php?id=299&cat=150

50

Каковы его характеристики, не изменились что ли? кто знает?

Отредактировано Колдун (04.08.2008 08:50:59)