Оружие самообороны

Объявление

Уважаемые участники!

Форум переехал на http://defenseweapon.ru/forum/
Все темы и сообщения перенесены на новый форум. Если у вас возникают какие-либо проблемы с регистрацией на новом форуме, то вы можете написать о них здесь в разделе Обратная связь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружие самообороны » Случаи самообороны » Демонстрация Р-1


Демонстрация Р-1

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! История банальна .Лето средь бела дня , один чел в состоянии опьянения испытывая личную неприязнь выходит из машины попутно рассказывая как он меня сейчас будет ломать. Сомневаться в его словах не было причин и я поверил. Я достал из-за пояса Наган, чел сразу остановился обиделся и пообещав мне много нехороших вещей сел в машину и уехал. А если серьёзно, то если бы у мня не было Наганыча история имела бы своё печальное продолжение.

:)

2

Хм, если он был пьян и за рулем, то по-хорошему надо было бы сообщить номер его машины и направление движения по 02, а то мало ли какую он аварию на дороге мог устроить :( А вы тоже были на машине или пешком шли? А то непонятно из-за чего возник конфликт. К тому же, при езде в автомобиле Наганыч за поясом должен порядком мешать.

3

Действительно я был на машине. Обычно держу Наган, когда за рулём, под сиденьем или рядом с собой. Вы правы за поясом он мешает. А в данной ситуации я вышел из машины предварительно взяв Наган за пояс. Что касается конфликта, то но произошёл немного раньше. Я всячески старался избежать конфликта и не обострять ситуацию. Он даже из машины не стал выходить, а просто уехал. Примерно минут через 30 опять появился, тогда и произошли выше описанные события. Хочу добавить, что действие происходило в отдалённом микрорайоне, где он и катался в своё удовольствие. А милиция просто проигнорировала бы моё сообщение.
И ещё хочу добавить, за поясом  носить Наган удобнее с наклоном рукоятки в сторону руки и выхватить  получится быстрее.(это моё мнение).

Отредактировано Доброволец (11.12.2007 07:54:56)

4

Извините за сумбурный рассказ. :)


Вы здесь » Оружие самообороны » Случаи самообороны » Демонстрация Р-1