Оружие самообороны

Объявление

Уважаемые участники!

Форум переехал на http://defenseweapon.ru/forum/
Все темы и сообщения перенесены на новый форум. Если у вас возникают какие-либо проблемы с регистрацией на новом форуме, то вы можете написать о них здесь в разделе Обратная связь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружие самообороны » Частные объявления » Продам 2 кассеты старого образца для Стражника МР-461


Продам 2 кассеты старого образца для Стражника МР-461

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Продам  за 400 руб.2 шт.кассеты для МР- 461 + пересылка по почте бандеролью - 100руб.
Итого:500 руб.за две шт.
Предлагаю форму расчета - Вы кладете мне на номер тлф  указанную сумму и сообщаете мне свой почтовый адрес,а я на него бандеролью авиа высылаю кассеты.
Если кто заинтересуется -  пишите

Отредактировано Сергей (18.12.2007 23:43:23)

2

Сергей, приветствую!

Помню, на ганз.ру недавно кто-то искал такие кассеты. Думаю, имеет смысл там разместить объявление в купле-продаже запчастей и комплектующих. Если попадется та тема в Бесствольном, то спрошу нужны ли еще.

И еще я бы посоветовал убрать мыло из объявления, а то скоро оно во все базы спамеров попадет :) Или пойти на ухищрение, например, @ заменить на "собака", тогда поисковый робот не сможет его обнаружить :)

3

Борис,доброго времени суток.
Спасибо за совет - мыло убрал.
Сейчас поищу в бесствольном,ну и сам размещу там свое объявление.


Вы здесь » Оружие самообороны » Частные объявления » Продам 2 кассеты старого образца для Стражника МР-461