Оружие самообороны

Объявление

Уважаемые участники!

Форум переехал на http://defenseweapon.ru/forum/
Все темы и сообщения перенесены на новый форум. Если у вас возникают какие-либо проблемы с регистрацией на новом форуме, то вы можете написать о них здесь в разделе Обратная связь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружие самообороны » Случаи самообороны » Стример в действии!!!


Стример в действии!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Эта дикая ситуация случилась 23 декабря2007года! Мы с моим другом и напарником(оба сотрудники ФСО) возвращались домой(один из подмосковных городов) итак, в 23 50 мы приехали в гараж и поставили машину. Идем по тропинке, она проходит вдоль лесопарковой зоны, освещения нет, я в этот момент разговаривал по телефону. Меня остановил друг и говорит послушай,,,,,прислушались, услышали женские стоны и смех, я сказал наверно подростки дурью маятся и мы пошли дальше но, прошли метров пятнадцать и услышали крик от которого волосы на башке встали!!!!! Бегом туда видим картину, как один урод му...ак дергается на девченке а другой ржет и размахивает ножом. Нас этот ублюдок заметил первым стал что то орать и пошел к нам, я достал Стример и дослал патрон в пат..к, ни каких предупредительных не делал, только успел прицелиться более-менее, два выстрела метров с четырех урод упал,  стал орать и крутиться на земле. Еще два выстрела последовали в того который насиловал в ногу и живот, метров с трех. завалился на бок и молча стал дергаться Итог... у одного пробита нога кость не задета, и проникающие ранение в живот, у второго пробита нога и проникающие ранения в пах!!!!! Девченка в больнице, этих Чмоо забрали ребята из дежурки,(оружие у меня не забирали) только потом таскали два раза в ОВД. Мы в шоке пошли дернули по стопке или много стопок!!! Сейчас ублюдки сидят, ждут суда!!!!

2

Красачик! Уважаю только стрелять надо было в голову ублюдкам! Кстати, какие патроны использовал? А одежды на чмошниках много было?

Отредактировано San4es (15.01.2008 15:04:06)

3

San4es
спасибо за ответ!!! Оба были одеты в спортивную одежду, один полуголый!!! Патроны Техкрим 50дж партия 03.2007г

4

Приветствую!

Для начала поздравляю с успешной необходимой обороной! Присоединяюсь к San4es'у с тем, что в подобной ситуации можно было стрелять в голову, оснований для этого было более чем: вооруженное и групповое нападение, плюс изнасилование является тяжким преступлением, сопоставимым по опасности с угрозой жизни. Так что, уроды эти вполне заслужили по паре пуль в свои пустые головы. Но, что было, то было - победителей не судят. Еще хотелось бы уточнить по одежде. Под спортивной одеждой понимается обычный спортивный костюм? Под ними, наверно, свитера были? В любом случае, для декабря вариант экстремальный. Случай этот я, естественно, занесу в статистику.

Тему переношу в специально предназначенный раздел "Случаи самообороны".

P.S.: По поводу патронов уточнение: очевидно, что номер партии не 03.2007, а 03/07, хотя смысл обозначения тот же - первые две цифры порядковый номер партии, вторые две - год выпуска. Но, так как вы написали, обычно обозначают срок годности, а он должен быть существенно позже - 2010 год.

5

Borion Из одежды были обычные спортивные костюмы и майки.....так как были чмошники на машине и девочку притащили из нее!!!!! Как позже выяснилось их уже объявили в розыск т.к. ,многие свидетели видели как девченку затаскивали в машину???? И отсюда ВОПРОС почему не одна Сука не помешала??? Патроны 03.07.

6

Ну тут не все так просто. Конечно, большинство наших граждан предпочитают не вмешиваться, но с другой стороны, возможно похищение произошло очень быстро и максимум, что люди успели сделать, это запомнить номер и марку машины. Ну и, как бы то ни было, если эти двое уже тогда размахивали ножом, то бросаться на него с голыми руками это героизм. Поэтому я бы не стал так уж клеймить наших граждан, не зная подробностей произошедшего.

7

Позвольте и мне выразить своё уважение!

8

У самого стример, почет вам и уважение!

9

Serg
Респект и огромная уважуха! И не в последнюю очередь за то, что ублюдку яйца отстрелил!

10

Спасибо Спасибо Спасибо

11

Надо было им бошки пробить и в той же лесопарковой зоне закопать...

А вообще вы молодцы!

p.s. Простите за эмоции...


Вы здесь » Оружие самообороны » Случаи самообороны » Стример в действии!!!