Оружие самообороны

Объявление

Уважаемые участники!

Форум переехал на http://defenseweapon.ru/forum/
Все темы и сообщения перенесены на новый форум. Если у вас возникают какие-либо проблемы с регистрацией на новом форуме, то вы можете написать о них здесь в разделе Обратная связь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружие самообороны » Юридические вопросы » Интернет-магазин


Интернет-магазин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет!

С недавнего времени заинтересовался травматическим оружием и вот решил приобрести себе streamer.Стоит он у нас 12 тыс.р.,при заказе через интернет-7,7 тыс.р.
Собственно сам вопрос: Могу ли я где-то оговорить(при заказе) размер патронника,т.к. прочитал здесь,что он должен быть 9.65-9.7 мм? И что делать в случае поломки,т.е отсылать пистолет обратно или возможен гарантийный ремонт в мастерской по месту жительства?

  Заранее спасибо

2

Приветствую!:)

DIM написал(а):

Могу ли я где-то оговорить(при заказе) размер патронника,т.к. прочитал здесь,что он должен быть 9.65-9.7 мм?

Смотря, где будете заказывать себе пистолет. Про все интернет-магазины не скажу, но знаю, что при заказе в "Ижевском арсенале" можно попросить консультантов выбрать для вас пистолет. Знаю, что людям так подбирали Макарычи, Наганычи, Наган-С. Другое дело, что наврядли они ради вас будут искать электронный штангельциркуль, скорее всего, померяют патронник первым попавшимся.

DIM написал(а):

И что делать в случае поломки,т.е отсылать пистолет обратно или возможен гарантийный ремонт в мастерской по месту жительства?

Ну да, либо отсылать обратно Спецсвязью, либо ремонтировать в гарантийных мастерских. Но, есть ли у вас мастерские, которые могут провести ремонт именно по гарантии, вам лучше узнать непосредственно у консультантов интернет-магазина.

3

ОК..Большое спасибо!!


Вы здесь » Оружие самообороны » Юридические вопросы » Интернет-магазин