Оружие самообороны

Объявление

Уважаемые участники!

Форум переехал на http://defenseweapon.ru/forum/
Все темы и сообщения перенесены на новый форум. Если у вас возникают какие-либо проблемы с регистрацией на новом форуме, то вы можете написать о них здесь в разделе Обратная связь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружие самообороны » Юридические вопросы » Вопросы на экзамене


Вопросы на экзамене

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго Всем времени суток. Собираясь делать разрешение, хотелось бы спросить у форумчан какие вопросы задавали на экзамине для получения разрешения на травматику. Прочитав что надо знать, хотелось бы узнать, что спрашивают на практике. Заранее спасибо.

2

Признаюсь честно, что меня ни о чем не спрашивали:)

3

У меня практически не спрашивали, пробежались быстро по статьям коап и ук. И то бегло. Но это не всегда так, в некоторых ЛРО заставляют чуть ли не дословно статьи цитировать - поэтому лучше подготовьтесь заранее. Как следует ЗоО изучите в части где говорится про гражданское оружие, также поштудируйте 37-38-39ст УК РФ, и некоторые статьи КоАП, в части где с оружем связано.

4

10 тестовых вопросов
2 дополнительных на которые самому надо ответить

5

Всем большое спасибо за ответы. Сегодня наконец то получил разрешение. Мог бы и побыстрей наверно, но работа мешала))) А в результате НИЧЕГО не спрашивали.

6

А меня сначала завалили, а через неделю сказали, мол зачем вы вообще экзамен сдавали, у вас же охотничий билет есть!

7

Колдун написал(а):

Сегодня наконец то получил разрешение.

Ну поздравляю! :)

8

Спасибо. Правда если чесно, экзамен сдал. Причём до подачи документов, сразу и....... оказалось не в том отделе в каком надо было (в ОВД по телефону сказали идти по месту проживания)   :)  А уже в своём не стали экзаменировать))))


Вы здесь » Оружие самообороны » Юридические вопросы » Вопросы на экзамене