Оружие самообороны

Объявление

Уважаемые участники!

Форум переехал на http://defenseweapon.ru/forum/
Все темы и сообщения перенесены на новый форум. Если у вас возникают какие-либо проблемы с регистрацией на новом форуме, то вы можете написать о них здесь в разделе Обратная связь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружие самообороны » Травматическое оружие » Впечатления о Streamer'е


Впечатления о Streamer'е

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

Borion написал(а):

Piroman77 написал:
В мае турки обещали выпустить новую партию с УЖЕ ПОЛИРОВАННЫМ ПРАВИЛЬНЫМ ПАТРОННИКОМ.Начинаться будет с номеров 003530.Откуда дровишки? (с)

На Ганзе тема есть в "Резинострельном".Там цитируется переписка ганзовца с "Таргет Текнолоджи".
http://talks.guns.ru/forummessage/46/313721-5.html

Отредактировано Piroman77 (02.05.2008 17:29:50)

32

Piroman77 написал(а):

На Ганзе тема есть в резинострельном.Там цитируется переписка ганзовца с "Таргет Текнолоджи".

Ааа, это интересно :)

33

Borion написал(а):

Ааа, это интересно

Да,и очень похоже на правду.Описывается майский Стример,который будет уже совсем без недостатков патронника.Это такой плевок в сторону МАКов,что удивляюсь,как этот пост в "Резинострельном" не удалили! :O

34

Piroman77 написал(а):

удивляюсь,как этот пост в "Резинострельном" не удалили

это не заслуга Таргет Технолоджис. это недоработка модеров с ганзы :-D

35

Borion написал(а):

А ты не мог бы сделать фото зеркала и гребня затвора и курка? Интересно посмотреть на степень их износа.

Сегодня постараюсь сделать. Пока фотоаппарата под рукой нет.. износ есть но некритичный.. Больше всего напрягает гребень затвора!

Отредактировано San4es (02.05.2008 19:50:42)

36

фото сделаны с телефона так, что качество соответствующее..

37

San4es, спасибо, вот только надо было их не прямо на форум загружать, а то в полный размер посмотреть невозможно :(

P.S.: А выступы в каком состоянии? В плане микротрещин, я имею ввиду.

38

Мой никон пострадал при праздновании дня труда так что довольствуемся тем что есть :) самый большой наклеп на гребне затвора. был бы цельностальной затвор, пистолет был бы просто неубиваемый! Производил полную разборку.. следов износа на УСМе не нашел! Приятно удивился! :) Так, что сталкер жив и будет дальше меня радовать я надеюсь! Очень его люблю! :) Кстати ношу именно его а на б.д стоят УКНенные фиочи разжился ими у знакомого)) тот еще кстати эксперементатор.. уже 2 мака загубил со своими опытами с патронами :)

39

Borion написал(а):

San4es, спасибо, вот только надо было их не прямо на форум загружать, а то в полный размер посмотреть невозможно :(

Борь, сделаю нормальные снимки и выкину на какой-нибудь файлообменник)) Еще видеофайлов есть много и разных вот только руки выложить не доходят :)

40

San4es написал(а):

был бы цельностальной затвор, пистолет был бы просто неубиваемый!

Да цельностальной затвор ему не помешал бы, тем более что стали-то на него надо немного, он же ведь "открытый" сверху. Только в этом случае еще и стальной курок понадобился бы, а то его гребнем затвора могло бы обдирать.

41

San4es написал(а):

Борь, сделаю нормальные снимки и выкину на какой-нибудь файлообменник)) Еще видеофайлов есть много и разных вот только руки выложить не доходят :)

Ок :)

42

Borion написал(а):

А выступы в каком состоянии? В плане микротрещин, я имею ввиду.

Выступы уменьшились от настрела. Причем значительно.. Руки не прикладывал чесслово :) а трещин я так и не заметил. Удачный мне образец попался :) чего и всем желаю! :) Со стимером своих экспериментов не провожу тк ресурс его поменьше помоему будет ИМХО

43

Кхм... Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, чем руководствоваться при выборе стримера? Прочитав все темы, узнал только, что размер патронника больше 9.67мм не есть хорошо. Есть ещё какие либо вещи, на которые стоит обратить внимание?

44

На обработку патронника надо еще обращать внимание.Чем меньше шероховатостей("следов от фрезы"),тем лучше.

45

San4es,затвор с курком Вашего пистолета подтверждают живучесть "турков".Наклеп есть,но ведь пистолет работает нормально!
Респект. :cool:

46

Piroman77 написал(а):

San4es,затвор с курком Вашего пистолета подтверждают живучесть "турков".Наклеп есть,но ведь пистолет работает нормально!
Респект. :cool:

И знали бы вы что в него только не запихивалось!!  :D  Продукции ижмеха пришел бы конец!) Турки настрел держат нормально. А большинство владельцев не доведут его и до 500..

Отредактировано San4es (03.05.2008 00:44:22)

47

San4es написал(а):

. А большинство владельцев не доведут его и до 500..

это точно.у нас,например, цена за патрон-40 р.,т.е. 1000 патронов-40000 рублей,разориться можно..сори за офтопик :canthearyou:

48

Свежие данные о моём настреле.Количество РАЗНЫХ патронов в моем Стримере уже приблизилось к третьей сотне(такой вот отдых на праздники).Стреляем чем угодно,в большинстве производители разные и партии в основном старые.Стример кушает все подряд,но был один невыброс после снаряжения магазина в такой пропорции:5 АКБС,5 ТК,2 АКБС.До этого 2 магазина по 12 штук АКБС патронами из разных партий.
Заклинило гильзу на последнем выстреле,она не вылетела из патронника,при этом пустой магазин поднял ЗЗ,затвор уверенно зафиксировался.Гильзу затем вытащил без помощи шомпола.После дальнейшего осмотра увидел небольшие подутия некоторых гильз АКБС и ТК.
Видимо,с патронником с нагаром после 3-х магазинов подаватель магазина действует быстрее,чем гильза успевает покинуть патронник :D .
Еще раньше были КСПЗ и имел место невыброс при полированном патронике :huh: .
Также снова отметил присутствие песка от ТК старых партий (биметалл).От нескольких патронов ТК засора больше в пистолете,чем от двух магазинов АКБС.

Отредактировано Piroman77 (03.05.2008 17:31:49)

49

Насчет патронника.Кроме полировки еще нужна методика его смазки.Я обрабатываю его после чистки сначала тефлоновой аэрозольной самзкой,затем тоже аэрозольным маслом "Stil crin"(Италия).Пока все работает.Какие-нибудь есть еще у кого-нибудь способы борьбы с недостатками стримеровского патронника и методики его смазки :question:

50

Здравствуйте! У меня вчера ни с того ни с сего развалилась пятка магазина на три части, повылетали все патроны. Пистолет не ронял, он спокойно висел в плечевой кобуре. Произошло это в магазине, выглядел как полный дурак. У кого-нибудь такое было? И что делать, что-бы он в нужный момент не развалился. (У меня Стример, настрел 200).

51

ИМХО-брак пятки магазина это.Случай единичный.Надо просто купить еще один магазин,и все.А на будущее-не снаряжайте магазин 14 патронами,хватит и 12-ти,на каждый день.

52

Здравствуйте. Купил недавно стример. Есть вопрос. К сожалению, правильное название детали я не знаю, но суть такова. У меня деталь ударника в задней части затвора, из которой торчит боек, имеет свободный ход вверх вниз примерно на милиметр. Опасно ли это для пистолета и если опасно, то где этот дефект можно устранить. Заранее благодарю.

53

Константин177 написал(а):

Здравствуйте. Купил недавно стример. Есть вопрос. К сожалению, правильное название детали я не знаю, но суть такова. У меня деталь ударника в задней части затвора, из которой торчит боек, имеет свободный ход вверх вниз примерно на милиметр. Опасно ли это для пистолета и если опасно, то где этот дефект можно устранить. Заранее благодарю.

Не пугайтесь это фиксатор бойка. Посмотрите внимательно схему и снятый затвор, и все поймете сами. Кстати недавно во время чистки, получил в глаз вылетившим бойком, было очень больно)))

54

Timur9 написал(а):

Не пугайтесь это фиксатор бойка. Посмотрите внимательно схему и снятый затвор, и все поймете сами. Кстати недавно во время чистки, получил в глаз вылетившим бойком, было очень больно)))

Меня больше интересует, не вылетит ли он при стрельбе. В выходные хотел пострелять.  Схему смотрел, но особо ничего в ней не понял. (Первый пистолет, опыта нет). Не подскажите, как его зафиксировать назад?

55

И еще такой момент. Я покупал пистолет в апреле. №002730. Начитался калашникова, что гильзы не вылетают, клинит затвор. Сейчас отстрел около 80 патронов. Техкрим 50 джоулей 03/08. В принципе, даже в очень быстром темпе  никакиз перекосов и клинов (тьфу тьфу тьфу) нет. Это пистолет уже новой партии или перекосы только на биметалле?

56

Константин177 написал(а):

Меня больше интересует, не вылетит ли он при стрельбе.

Теоретически возможно. Практически очень маловероятно. Был всего один такой случай на Сталкере и не при стрельбе, а при передергивании затвора разряженного пистолета у участника Crazim на ганз.ру. У меня упор ударника тоже немного люфтит (менее 1 мм), так что это вполне обычное явление.

Константин177 написал(а):

Это пистолет уже новой партии или перекосы только на биметалле?

По идее должен быть уже из новой. Но клины действительно в основном на биметаллических гильзах бывают.

57

Константин177

Piroman77 написал(а):

В мае турки обещали выпустить новую партию с УЖЕ ПОЛИРОВАННЫМ ПРАВИЛЬНЫМ ПАТРОННИКОМ.Начинаться будет с номеров 003530.Так что,пока оформляете лицензию,получите майский пистолет,сразу готовый к употреблению.

в конце апреля в кольчуге не было стримера, а появился только 14 мая... так что у вас скорее всего у вас предпоследняя поставка... а по поводу полированного патронника, очень хочется на это надеяться))))

Отредактировано selfdefense (28.05.2008 16:35:31)

58

в Питере есть стримеры 0048**, лично в руках держал.

59

Еще вопрос знатокам. Много читал про патроны АКБС 50 джоулей. То, что их характеристики лучше заявленных. Сегодня наконец их нашел. Не понравилась завальцовка. Нестандартно шарики забиты туда. Какие то утоплены, какие то выпирают.
Поделитесь впечатлениями от использования. На сколько улучшаются мощностные характеристики? И не вредит ли пистлету использование данных образцов. Повторюсь, это первый пистолет, так что немного опасаюсь косяков наделать.

60

2Константин177

а где купили? для ИЖ или МР?


Вы здесь » Оружие самообороны » Травматическое оружие » Впечатления о Streamer'е