Оружие самообороны

Объявление

Уважаемые участники!

Форум переехал на http://defenseweapon.ru/forum/
Все темы и сообщения перенесены на новый форум. Если у вас возникают какие-либо проблемы с регистрацией на новом форуме, то вы можете написать о них здесь в разделе Обратная связь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружие самообороны » Травматическое оружие » Впечатления о Streamer'е


Впечатления о Streamer'е

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

selfdefense написал(а):

а где купили? для ИЖ или МР?

Патроны 9РА 50 джоулей. Сегодня в охотнике на каланчевке. 10 патронов пачка 250 рублей.

62

Константин177 написал(а):

На сколько улучшаются мощностные характеристики? И не вредит ли пистлету использование данных образцов. Повторюсь, это первый пистолет, так что немного опасаюсь косяков наделать.

Сам я их никогда не видел, но наско понял из информации на форуме текая завальцовка для них нормальное явление. Пистолету они не вредят, но постоянно из них стрелять не стоит, для этого есть техкрим. Отстреляйте магин АКБС и если все гройдет гладко, то поставьте на дежурство.

63

Piroman77 написал(а):

В мае турки обещали выпустить новую партию с УЖЕ ПОЛИРОВАННЫМ ПРАВИЛЬНЫМ ПАТРОННИКОМ.Начинаться будет с номеров 003530.Так что,пока оформляете лицензию,получите майский пистолет,сразу готовый к употреблению.

У меня серийник 0044ХХ,патронник не полирован,пистолет произведен в апреле месяце.

64

Desmon написал(а):

У меня серийник 0044ХХ,патронник не полирован,пистолет произведен в апреле месяце.

Странно, дол жен быть полирован. А у друзей нет более ранних, что бы сравнили?

65

Константин177 написал(а):

Поделитесь впечатлениями от использования

да сколько уже делились... кашерные они. правильные.  :cool:

66

Timur9 написал(а):

Странно, дол жен быть полирован. А у друзей нет более ранних, что бы сравнили?

К сожалению мне уже не выложить фотографии патронника, т.к. я его уже отполировал. Но могу Вас заверить на 100%,что следов полировки не было. Пистолет-то апрельский. Вероятно, что майские Стримеры будут с номерами 005ххх. До полировки АКБС клинили все. Теперь уже нет :) Техкрим латунь без клинов. Настрел-80 Техкрим, 50-АКБС.
Кстати, очень не порадовала покраска пистолета, слезает быстро. Так у всех?
Стреляли с приятелем из двух стволов... Изрешетили АКБСом корпус системного блока, хотя толщина стенок там приличная. Порадовало...:)

67

Desmon написал(а):

Кстати, очень не порадовала покраска пистолета, слезает быстро. Так у всех?

У меня тоже. Рукоятка облезла, и затвор меняет цвет. Таскаю в кобуре от ПМ. Видимо, трется.

Отредактировано Константин177 (29.05.2008 16:48:03)

68

Desmon написал(а):

Изрешетили АКБСом корпус системного блока, хотя толщина стенок там приличная. Порадовало...

У меня есть вопрос по АКБС. Техкримовские патроны завальцованы все один к одному. Шарик за край не выступает. АКБС хрен поймешь. Где то шарик торчит, где то нормально. Надавил на торчащие шарики, и спокойно их засунул до нужного уровня. Э то у них качество такое?

69

Константин177 написал(а):

Где то шарик торчит, где то нормально. Надавил на торчащие шарики, и спокойно их засунул до нужного уровня. Э то у них качество такое?

Интересно Вы как-то патроны дозавальцовываете :) А вообще-то у них у всех такая завальцовка. Вроде я где-то читал,что это заводская норма,а не доработка.

70

Desmon написал(а):

Интересно Вы как-то патроны дозавальцовываете

Завальцовка это не утапливание шариков, а сведение краев гильзы.

71

Неправильно выразился. Но факт остается фактом. Шарик торчит немного, на него надавливаешь, входит на место. ТК все один к одному (как ни крути). В выходные сделаю отстрел на досках ТК против АКБС. Замерюю, насколько какие патроны входят в одинаковую поверхность. Постараюсь фотки выложить.

72

Timur9
А подскажите, please, как снять затвор, т.е. разобрать пистолет - купил только вчера, инструкция скудная, нет ли где подробной в нете? Или при вытаскивании рычага затвора просто надо тануть со всей дури?
P. S. Свой табельный ПМ разбирал каждый месяц после стрельб, так что совсем уж чайником себя не считаю. С ув. Serg

73

serg_vrn написал(а):

Или при вытаскивании рычага затвора просто надо тануть со всей дури?

А вы затвор назад сдвигали до совпадения выемки на нем с риской на ЗЗ? Если при этом ЗЗ никак не вытаскивается, то попробуйте оттянуть вперед стержень возвратной пружины. Собственно, он и давит посредством пружины на ось ЗЗ.

74

Borion написал(а):

А вы затвор назад сдвигали до совпадения выемки на нем с риской на ЗЗ? Если при этом ЗЗ никак не вытаскивается, то попробуйте оттянуть вперед стержень возвратной пружины. Собственно, он и давит посредством пружины на ось ЗЗ.

Совершенно верно!

75

Один мой друг взял и увеличил узкую часть ствола, то есть просто вытачил цилиндр и вставил, говорит моща увеличилась и точность! Это законно?

76

Колдун написал(а):

Это законно?

Нет, конечно. Это же изменение конструкции, повлекшее изменение баллистических характеристик оружия.

77

Жаль, придется все-таки брать новый стримерок, чтобы спокойно АКБСом шмалять! Или может что новенькое, помощнее появится...

78

Ну вы блин даете. Еще и спрашиваете, законно или нет :) Ну а мощность то сильно возросла чисто теоретически? :)

79

Нет говорит что практически!!!

80

Колдун написал(а):

Жаль, придется все-таки брать новый стримерок, чтобы спокойно АКБСом шмалять! Или может что новенькое, помощнее появится...

новый это который в мае появился в кольчуге? или еще модификация будет?

81

Не знал про майский выпуск, он сильно отличается от выпусков сначала этого года?

82

Из переписки Timur9 с "Таргет Текнолоджи", копирую с guns.ru
"Однако, неся ответственность за свою продукцию и постоянно очень быстро реагируя на запросы и пожелания клиентов, мы приступили к станочной шлифовке патронников всех пистолетов < STREAMER -1014>. Такое решение было принято также из-за того, что самостоятельный тюнинг или шлифовка патронника может привести к нарушению геометрии патронника и даже к образованию обратной конусности при отсутствии опыта или сноровки. Более того, нашими конструкторами разработан специальный аппарат для хонингования патронниов. Таким образом, все последующие партии пистолетов < STREAMER -1014> будут проходить процесс серийной шлифовки и хонингования патронника. Это отразится на всех пистолетах, которые будут поставлены начиная с мая 2008 года. Серийные номера начинаются с 003530."
оригинал тут:
http://talks.guns.ru/forummessage/46/313721-5.html

83

Круто, то есть их не надо будет полировать и спокойно постреливать АКБСом?

84

по идее да... вот у меня майский стример... номер перевалил хорошо за 003530, но акбс пока не пробовал
на каланчевке самый кайф по 25 р и к тому же есть и с мягким и жестким шариком

85

У меня тоже стример конца мая , номер 004***, но вот один невыброс ТК латунь уже был, а АКБС пока тоже не прикупил

86

selfdefense
На каланчевке АКБС по 25 р.? А где там магазин есть адрес?

87

Колдун написал(а):

На каланчевке АКБС по 25 р.? А где там магазин есть адрес?

Если на машине, то как с садового кольца въезжаешь в сторону Русаковской, то он прям сразу по правой стороне. А если на метро, то на комсомольской у ментов спроси.

88

Колдун
Каланчёвская улица, 4
часы работы 10.00-19.00, сб 10.00-17.00, вс - вых.
телефон  (495) 9755172
выйти на м. "красные ворота" к каланчевской улице, перейти на другую сторону улицы и пройти метров 100 в сторону "комсомольской"

техкрим между прочим тоже 500 р пачка...

Отредактировано selfdefense (10.06.2008 18:15:44)

89

Margarin
а в быстром темпе стрельба была? и скока всего настреленно, примерно...

90

почитал еще раз переписку Timur9 с "Таргет Текнолоджи"
"Базируясь на техническом задании заказчика касательно основного боеприпаса для пистолета (патроны производства <Техкрим> и <новосибирского патронного завода> )..."
http://talks.guns.ru/forummessage/46/313721-5.html

в мануале стримера про эти патроны как желательные не написанно...
забрался на сайт <новосибирского патронного завода>  wwwlveplant.ru оказывается у них есть тоже 9 мм, но как понял их московских дилеров нет


Вы здесь » Оружие самообороны » Травматическое оружие » Впечатления о Streamer'е