Оружие самообороны

Объявление

Уважаемые участники!

Форум переехал на http://defenseweapon.ru/forum/
Все темы и сообщения перенесены на новый форум. Если у вас возникают какие-либо проблемы с регистрацией на новом форуме, то вы можете написать о них здесь в разделе Обратная связь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружие самообороны » Травматическое оружие » Впечатления о Streamer'е


Впечатления о Streamer'е

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

AlexChe написал(а):

снилось намедни что больше. жуткий сон...

:cool:
чем больше стреляю со своего Стримера,тем больше склоняюсь к тому,что применять по человеку его надо только в крайнем случае..может по слабее чего купить.. :huh:  :D
на выходные ездил на рыбалку,ну и конечно же от души пострелял.очень понравилось стрелять по пластиковым бутылкам с водой. :D настрел у меня-100Техкрим и 20АКБС.в этот раз ни одного не выброса

152

DIM
Ничего слабее покупать не стоит, можно просто стрелять ТК, хотя я все равно на зиму как то буду решать проблему с АКБСом!

153

Первый раз отстрелял сегодня стример, -- что то Я немного в расстройстве. Техкрим латунь на ура, ни одного клина, стрелял в максимальном темпе (очень понравилось) . АКБС – два выстрела два клина, гильзу поддуло в нижней части. Техкрим биметалл – два выстрела, два клина---- экспериментировать больше не стал (задолбался выковыривать гильзы)
Патронник не полировал, пистолет из “коробки”
Номер 43** 
Патронник не измерял, но отстреленные гильзы АКБС и Т.К. биметалл в патронник не лезли… Т.К. латунь заходят с небольшим усилием.

Отредактировано Vacheslav (05.07.2008 22:19:55)

154

не. я в шоке. на несколько коробок техкрим в биметале 1 невыброс+утыкание следующего патрона в невыброшенную гильзу. мну просто интересно уже даже глянуть хоть КАК это происходит. у мну ить ствол из 6-ой сотни. первых партий. патронник полирован самую чуть. всё штатно жрет... АКБС так вообще обожает. ниче не понимаю...

155

Вот это и только это меня и бесит в Стримере, его непостоянство, точнее разное качество патронников

156

Полностью согласен… пистолет замечательный, НО проблема с клинами бесит не по детски (ТК латунь не в счет) . Рассчитывал использовать АКБС, а тут такой касяк….
Полирнул патронник, смазал “чудодейственным” препаратом, завтра еду за город , найду  место для отстрела надеюсь что все будет ровно…

157

Vacheslav написал(а):

Полирнул патронник, смазал “чудодейственным” препаратом, завтра еду за город , найду  место для отстрела надеюсь что все будет ровно…

Та же проблема с АКБС, жду отчёта с интересом.

158

тьфу-тьфу..у меня с АКБС ниразу проблем не было.

159

DIM написал(а):

тьфу-тьфу..у меня с АКБС ниразу проблем не было.

а патронник полировали? гильзы сильно дует?

160

Lex написал(а):

а патронник полировали? гильзы сильно дует?

насчёт патронника не знаю,что и сказать.в принципе, тряпочкой с пастой протирал,но совсем немного.гильзы слегка дует

161

Отстрелять сегодня не удалось, но приехав в гараж пальнул под шумок один раз… УРА гильза экстрагировалась, улетела метра на два , поддуло так же в задней части как и с клинами, но прогресс на лицо. Сейчас лицензия в ЛРО на регистрации, через неделю надеюсь полностью оттестировать АКБС…


Вы здесь » Оружие самообороны » Травматическое оружие » Впечатления о Streamer'е