Оружие самообороны

Объявление

Уважаемые участники!

Форум переехал на http://defenseweapon.ru/forum/
Все темы и сообщения перенесены на новый форум. Если у вас возникают какие-либо проблемы с регистрацией на новом форуме, то вы можете написать о них здесь в разделе Обратная связь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружие самообороны » Обратная связь » Создание новой темы


Создание новой темы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня появилось предложение создать новую тему под названием, например "Курилка" или еще как-нить. В ней можно будет поговорить например об охотничьих ружьях, пневматике, ножах, бронежилетах и т.д. Мне кажется это будет интересно всем!

Отредактировано Колдун (15.03.2008 15:07:52)

2

Наверное, речь идет все-таки о новом разделе, а не теме. Вообще, вопрос этот уже не первый раз поднимается, видимо, назрело :) Я не против, но есть некоторые опасения. Если уж и делать раздел для свободного общения, то значит он не должен быть строго ограничен оружейной или около оружейной тематикой. Но есть темы, обсуждение которых неизбежно приведет к ругани и взаимным оскорблениям. Например, это касается политики. И, поссорившись единожды, эти люди будут конфликтовать и в других разделах. Поэтому сначала мне нужно будет написать правила для этого раздела. Ну и еще мне как человеку некурящему не очень нравится название "Курилка", поэтому подумаю над другим названием :)

3

Ну вот, пожалуйста http://selfdefense.spybb.ru/viewforum.php?id=12 :)


Вы здесь » Оружие самообороны » Обратная связь » Создание новой темы