Оружие самообороны

Объявление

Уважаемые участники!

Форум переехал на http://defenseweapon.ru/forum/
Все темы и сообщения перенесены на новый форум. Если у вас возникают какие-либо проблемы с регистрацией на новом форуме, то вы можете написать о них здесь в разделе Обратная связь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружие самообороны » Для свободного общения » Ножи, клинки, ножевой бой


Ножи, клинки, ножевой бой

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Margarin
Вот и я о том же, сначала надо подешевше!

32

Колдун написал(а):

Вот и я о том же, сначала надо подешевше!

Соглашусь, а уж если не понравиться или наоборот, во вкус войду, можно начинать разоряться :crazyfun:

33

Margarin
Я лет за 5 так и не вошел во вкус! Ну не могу я понять как железка, хоть и качественная может стоить столько же сколько, например, ноутбук! А вот друг мой, помешанный на ножевом бое и метании, тот к выбору ножа относиться со всей строгостью, если ему понравится нож, особенно метательный, купит сразу несколько про запас!

34

Margarin написал(а):

И чего-то мучают меня сомнения, что ножик за 1500 евров, справится с этим делом во много крат лучше чем за 200 ИМХО.

а вы не сомневайтесь!  :D

35

Margarin написал(а):

Соглашусь, а уж если не понравиться или наоборот, во вкус войду

вот начиная с гавна как раз забьете себе весь вкус и желание...

36

AlexChe написал(а):

вот начиная с гавна как раз забьете себе весь вкус и желание...

ну наверное многие автолюбители начинали ездить на ТАЗах :D , и при этом распробовали и пересели на BMW, AUDI и т.д
так что останусь при своем и начну с малого

37

Margarin
Поддерживаю!

38

Margarin написал(а):

ну наверное многие автолюбители начинали ездить на ТАЗах

и потеряли кучу нервов... :-(

поверьте, оно того стоит чтобы после того как березку ножиком (пусть и по дури молодецкой) заломал, взял этим ножом и подбрил себе височки. а сколько счастья от лицезрения того какое выражение лиц у окружающих...  :D


Вы здесь » Оружие самообороны » Для свободного общения » Ножи, клинки, ножевой бой