Оружие самообороны

Объявление

Уважаемые участники!

Форум переехал на http://defenseweapon.ru/forum/
Все темы и сообщения перенесены на новый форум. Если у вас возникают какие-либо проблемы с регистрацией на новом форуме, то вы можете написать о них здесь в разделе Обратная связь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружие самообороны » Случаи самообороны » iPhone и гопота


iPhone и гопота

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ребята, не поверите!

Вчера мне подарили iPhone и сегодня за 1 день было две попытки у меня его отнять, хотя я специально не "светил" им нигде особо!
Первый раз мне позвонили, а я ехал в троллейбусе, сразу же как я его достал на меня обратили внимание два ублюдка, у которых по взглядам и рожам было видно, чего им надо. Пока я говорил они подошли поближе и как только я договорил, сказали типа слышь парень, продай телефон. После чего были посланы на х** и в их хари полетела струя КО JET. Один запищал как сучка, а второй бросив своего друга успел отвернуться и поломился к водителю, стал орать, чтобы тот милицию вызывал. Через 20 секунд примерно была остановка и я вышел не поворачиваясь, чтобы все из троллейбуса моего лица не запомнили и пошел спиной к нему от остановки. Потом дождался маршрутки и поехал дальше...
Вторая попытка уже вечером в метро, фанатье как назло ехало с матча из Лужников и я был в одном вагоне с целой кучей фанатов Спартака. Все в жопу пьяные и приставали ко всем в вагоне. Не совсем формальный вид мой им не понравился и началось..... Я слушал музыку из телефона и телефон держал в кармане в руке. Конечно же один из этих гопарей меня за руку дернул и все они увидели iPhone. Короче начали: "Дай типа слухануть че у тебя там!"
Баллончиком от такой толпы уже было не отделаться и я перешел в словесное наступление, так как было еще не поздно. Очень грамотно ребятам объяснил, что не стоит так себя глупо вести и приставать к русским и бить своих же, когда на задворках на стенах пишут, сами знаете кто, фразы типа "Кавказ сила. Кто не с нами, тот под нами...". Они прямо прониклись моими словами и от***ись от меня.
Урок из этого, летать по Москве надо на вертолёте и еще парочку таких же вертолётов за собой пускать, а то авось сбить захотят...

PS
Был бы у меня уже куплен ствол травматический, хрен его знает чего было бы. Мне пришлось бы молчать пока дело не дойдёт до нападения на меня и тогда применять оружие по факту...

Отредактировано Mason (23.03.2008 14:50:56)

2

казали типа слышь парень, продай телефон. После чего были посланы на хуй

+1

3

2Mason: Просьба хотя бы частично прикрывать свои матерные выражения, звездочками там или еще как. Иначе буду вынужден сделать предупреждение.

4

Mason написал(а):

Очень грамотно ребятам объяснил

Вот он пример здравого ума !  Если есть возможность "разрулить" (разрядить) обстановку словами - то по моему это лучший вариант, нежели накалять её, доводя ситуацию до нервного срыва с шумом и пальбой.

5

Borion написал(а):

2Mason: Просьба хотя бы частично прикрывать свои матерные выражения, звездочками там или еще как. Иначе буду вынужден сделать предупреждение.

Ok. Sorry

6

Mason написал(а):

Был бы у меня уже куплен ствол травматический, хрен его знает чего было бы. Мне пришлось бы молчать пока дело не дойдёт до нападения на меня и тогда применять оружие по факту...

ну а для этого газбалон и придуман который как раз и пристало против толпы применять. огнестрел это всё таки девайс с индивидуальным подходом :) и коль подобные мысли возникают... просто поймите что он не вседа вас спасет. отнюдь. и против толпы тем более. она ведь не всегда понимает что произошло и пытается резко разбежаться по сторонам. а тот же ГБ независимо от количества людей создает завесу которая дает время уйти.  а вундерваффе нет. никакого. к сожалению :(

7

KO JET завесу никакую не делает. Он струей узкой прыскает ровно в харю гопнику. Я как раз для завесы хочу взять 65 мл балочник какой-нибудь, чтобы как прыснул, так наверняка. Только вот в замкнутых пространствах типа метро и автобусов хрен им воспользуешься, а в метро очень часто бывают разборки прямо в вагонах.

8

В помещении струйный балончик тоже повредит хозяину но не так как аэрозольный.

9

Кстати у меня был опыт применения баллончика "Шок".
В подъезде напрыгнуло трое, а я был со своей собакой на поводке. Собачка не маленькая, смесь двух пород немецкой овчарки и лайки сибирской. Короче собачка сочно вошла зубками нападающему в ногу, который был спереди меня, то который был сзади пытался меня душить и валить назад. Я умудрился, резко дернувшись вниз, вырваться у него из захвата. Третий гопарь увидев собаку впал в раздумье и просто тупо стоял. Вырвавшись из захвата я развернулся назад и баллончиком прыснул в рожу практически в упор. Далее тот гопарь, который стоял, сразу побежал вниз по лестнице, тот которого моя собачка ела, все же смог убежать наверх по лестнице. Вот такие хорошие друзья гопари оказались, бросили своего друга, который стоял у соседних дверей, как новогодняя елка и держался обеими руками за лицо. Ничего делать я ему не стал, т.к. газ мне тоже в дыхательные пути попал и я побыстрее зашел в квартиру. Через дверь потом слышал, как те двое своего опрысканного друга в лифт заводили, а он орал, что найдёт меня и убьёт :). Короче не знаю чего они хотели, но "откурили" они в тот вечер пополной...

10

Mason
Респект! У меня у самого был не так давно опыт применения, точнее у друга что был со мной, то был KO JET, гопник как получил дозу так и замер в позе лежа, руками закрыв свою мерзкую рожу! ГБ рулит почти в любой ситуации, и главное без последствий для тебя!

11

Главное, у нападающих при виде баллончика реакция одна - они начинают ржать, мол чего это за бабский отстой достал.... А после струи в фэйс улыбка у них куда-то пропадает. Мне мент говорил, что в России баллончики это вообще самый верный способ самообороны, потому что это ни оружием не является, ни последствий никаких в виде телесных повреждений нету.

12

Mason написал(а):

потому что это ни оружием не является,

По закону "Об оружии" газовый баллон оружием как раз является (см. ст.3).

13

Borion
Все равно не в ровень с травматическим!

14

Borion написал(а):

По закону "Об оружии" газовый баллон оружием как раз является (см. ст.3).

А против женщин и детей его тоже применять нельзя, если они нападают?

15

Mason написал(а):

А против женщин и детей его тоже применять нельзя, если они нападают?

Если строго следовать букве закона, т.е. ст. 24 ЗоО, то получается, что да. Однако, я себе с трудом представляю ситуацию, когда мне бы понадобилось использовать даже баллон, зазищаясь от ребенка или женщины. С другой стороны, в случае вооруженного или группового нападения с участием женщин или несовершеннолетних руки у обороняющегося полностью развязываются.

16

Есть такие представительницы женского пола которые сами начинают понтить, чувствуя за спиной своих мужских собратьев-приматов! На такую у меня рука поднимется, так как она всех подстрикает, причем ничем не рискуя для себя, так как ее защитят, а ты должен стоять как лох и слушать унижения а иногда и щенячьи удары от 16-летней пьяной потаскухи! А ты например в это время один, а защитников ее человек пять! Ну стрелять бы я по ней не стал (патронов на такую соплю жалко, лучше для защитников ее оставить) а вот опрыскать ее можно! Или хотя бы дать ей пощечину!

17

Есть!  И более того  эти мрази способны тебе выцарапать  глаза,  а при  разборе  в суде они имеют преимущество в виде своего пола.


Вы здесь » Оружие самообороны » Случаи самообороны » iPhone и гопота