Оружие самообороны

Объявление

Уважаемые участники!

Форум переехал на http://defenseweapon.ru/forum/
Все темы и сообщения перенесены на новый форум. Если у вас возникают какие-либо проблемы с регистрацией на новом форуме, то вы можете написать о них здесь в разделе Обратная связь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружие самообороны » Новости и объявления » Выборы модератора - обсуждение кандидатур


Выборы модератора - обсуждение кандидатур

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В общем, поскольку назрела необходимость в еще одном модераторе, то предлагаю выбрать его демократическим путем :)
Значит схема такая: в этой теме предлагайте кандидатуры, затем на основании этой темы будет составлен список кандидатур и будет проведено голосование в отдельной специально созданной теме. Можно самовыдвигаться в кандидаты :)
Но у меня есть некоторые требования к кандидатурам:
1. Это должен быть человек уравновешенный. Т.е. не позволяющий себе излишней резкости и радикальности в высказываниях.
2. Тот, кто сможет посещать форум регулярно, т.е. хотя бы один раз в сутки. Лучше чаще.
3. Человек, который помимо пресечения нарушений правил форума, готов отвечать на вопросы новых участников, которые зачастую идут на уровне FAQ и уже обсуждались.

2

Предлагаю рассмотреть кандтдатуру участника Колдун. Он на форуме уже давно, посещает сайт ежедневно,косяков за ним не замечал. Его мнение об этом мне не известно,может и не захочет :)

3

Привет всем, желающим чистоты и порядка на страницах этого Форума !
В принципе, ради непраздного интереса я бываю здесь, по меньшей мере, два раза в день. Мог бы быть полезным в деле пресечения "вражеской" пропаганды и словоблудия...

4

Diogen написал(а):

В принципе, ради непраздного интереса я бываю здесь, по меньшей мере, два раза в день. Мог бы быть полезным в деле пресечения "вражеской" пропаганды и словоблудия...

Добавлю от себя... Вы к тому же вчера были первым, кто отреагировал на появление мадам спамерши :)
Похоже у нас появилась еще одна кандидатура на пост принципиального модератора :)

5

Desmon
Спасибо за голос. Я думаю что одного голосования мало, можно устроить что-то вроде миниэкзамена на знание "травматического дела."

6

Desmon написал(а):

у нас появилась еще одна кандидатура

Против знаний "Колдуна" мне, похоже, не устоять. Мой "козырь" - регулярный обзор поступивших сообщений, в поисках полезной (для себя) информации. Значит ему и "карты в руки".

7

Господа, ну что-то вы как-то неактивно, всего две кандидатуры и уже одна попытка самоотвода :))) Так не пойдет. Должен быть выбор. И если уж модератор выбирается, то в этом должны принимать участие, как минимум, все активные участники (не по статусу, а по факту).

8

А я никуда не убегаю от ответственности. Я просто уступаю... привычка, знаете ли.

9

Процесс выбора счастливого обладателя "красной кнопки" похоже затянется :) Лично я предлагаю внести еще две кандидатуры:Piroman77   и AlexChe, но у последнего участника как-то проскакивали эмоции...

Borion, а ведь вам же с новым модератором работать... Может вы кого-то уже приглядели? А то,понимаете ли, выборы то выборами... Но как то с этим у нас в стране немного напряженно :) Бюллетеней не раздаете,так что портить и забирать домой нечего :) Это конечно же шутки :)

10

Вынесу и свою кандидатуру для массовки))) А так, я за Колдуна его посты грамотные и без эмоций...

11

Я за Колдуна.
Спокоен,как танк и адекватен.
Темы,думаю,будет изучать детально.И реагировать соответственно.Учитывая посты,могу лишь сказать об одном недостатке,если дело коснется бана неадекватного участника,то предупреждать будет долго,однако,забанит в конце концов.Дело времени.Модераторская работа тоже требует опыта.Но результат его работы,как руководителя раздела,не заставит себя ждать слишком долго.
ПС-Не знаю человека лично и могу судить лишь по постам.
Но это мой голос,в данный момент...

Отредактировано Den76 (25.04.2008 23:01:06)

12

Так... Всех кого выдвинули (или кто сам выдвинул свою кандидатуру) и кто хочет принять участие выборах, просьба подтвердить это. Сделал рассылку на почту участникам форума, надеюсь, что народу будет участвовать достаточно, так как я решил установить "порог явки", ибо странно выбирать модератора лишь малой группой участников. У нас сейчас зарегистрирован 161 участник, не считая двух забаненных, это 159 человек. Стандартный порог явки 25%, значит поучавствовать в голосовании должно хотя бы 40 человек. Поскольку такое количество участников за день форум не посещают, то, я думаю, что голосование будет идти в течение трех суток (может больше, еще подумать надо).

13

Можно и меня до кучи. На работе раз в день могу выходить в инет.

14

Den76 - проголосую обеими руками.
по остальным кандидатурам... воздержусь от голосования :-)

15

Список кандидатов на текущий момент в алфавитном порядке (сначала латиница, затем кириллица согласно кодам ASCII):

1. AlexChe
2. biolog
3. Den76
4. Diogen
5. Piroman77
6. San4es
7. Колдун

Если кто-то снимает свою кандидатуру, то просьба отписаться здесь.

16

Я за 5, 4, 7.
Именно в такой последовательности, если речь будет о равном количестве голосов.
Надеюсь, никого не обидел, все субъективно, ни с кем лично не знаком.

17

Всем доброго времени суток!Я за кандидатуры 1,4,7.
Свою кандидатуру вынужден снять,к сожалению,так как постоянно езжу по командировкам,причем длительным,и иногда просто не бывает времени добраться до форума в течение 3-4 дней,а то и недели :dontknow: .

18

Я за 1 и 4.

19

Reseda написал(а):

Свою кандидатуру вынужден снять,к сожалению,так как постоянно езжу по командировкам,причем длительным,и иногда просто не бывает времени добраться до форума в течение 3-4 дней,а то и недели

Ок, понятно.

И еще: уважаемые участники, просьба пока не голосовать, для этого будет отдельная тема :)

20

Diogen написал(а):

В принципе, ради непраздного интереса я бываю здесь, по меньшей мере, два раза в день. Мог бы быть полезным в деле пресечения "вражеской" пропаганды и словоблудия...

Я выдвигаю Diogen -читать его посты интересно и плюс то,что он сам активно хочет поработать на общее благо.
P.S.прошу прощения .немного припозднился ,были проблемы с выходом в инет.

21

Ну что ж, я думаю можно приступать непосредственно к голосованию :) Итак, начнется оно в 00:00 30.04.2008 и закончится в 00:00 03.05.2008 по московскому времени. Чтобы не было "фальшстарта" тема для голосования будет создана непосредственно перед наступлением указанной даты и времени. Ссылка на голосование будет на главной странице форума и в этой теме.

22

Как всё торжественно обставлено: прямо открытие Спартакиады народов СССР, ни дать ни взять.
"Итак время "Х" (икс, икс, а не "хэ") назначено: на Старт, внимание, погнали..." - из репортажа с места событий... (у меня сложилось такое весёлое ощущение :-) )

(Я попозже удалю, если не смешно).

23

Diogen написал(а):

Как всё торжественно обставлено: прямо открытие Спартакиады народов СССР, ни дать ни взять.

Ну это чтобы "по-взрослому" все было  :rolleyes:

24

Выборы модератора - голосование


Вы здесь » Оружие самообороны » Новости и объявления » Выборы модератора - обсуждение кандидатур