Оружие самообороны

Объявление

Уважаемые участники!

Форум переехал на http://defenseweapon.ru/forum/
Все темы и сообщения перенесены на новый форум. Если у вас возникают какие-либо проблемы с регистрацией на новом форуме, то вы можете написать о них здесь в разделе Обратная связь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружие самообороны » Новости и объявления » Выборы модератора - результаты


Выборы модератора - результаты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак. Формально, с минимальным перевесом в 1 голос и набрав 10 голосов, победил Колдун. Однако, о чем я заранее предупреждал дважды, чтобы выборы считались действительными, должно было проголосовать не менее 25% участников. На момент начала голосования этот процент соответствовал 40 участникам, а т.к. за эти дни зарегистрировалось еще несколько человек, то цифра возросла до 43 человек. А голосов было отдано 24, т.е. мы и близко не подошли к этому порогу. В принципе, можно было бы этим пренебречь, но в данном случае действуют два фактора:
1. Победа не безусловная - у Diogen'а всего на один голос меньше и процентное соотношение между ним и Колдуном 41% и 37%.
2. Мой личный взгляд на то, кто должен быть модератором, не совпадает с результатом выборов.
Поэтому, на данный момент нового модератора я назначать не буду. Однако, оставляю за собой право назначить его в будущем.

Да, и еще. Я решил изменить систему рейтингов, так называемое "Уважение". Если раньше это были только "плюсы", то теперь есть возможность ставить и "минусы". В таком виде система рейтингов будет работать пока что в тестовом режиме (на случай слишком активной "минусовки"). Почему я решил так сделать. Стал наблюдать такую картину, что некоторые участники ставят оценки только по существенному поводу, другие же лепят их при каждом удобном случае. Вот чтобы как-то сбалансировать рейтинги, я и решил опробовать систему "плюс-минус".

2

Borion написал(а):

Да, и еще. Я решил изменить систему рейтингов, так называемое "Уважение". Если раньше это были только "плюсы", то теперь есть возможность ставить и "минусы". В таком виде система рейтингов будет работать пока что в тестовом режиме (на случай слишком активной "минусовки"). Почему я решил так сделать. Стал наблюдать такую картину, что некоторые участники ставят оценки только по существенному поводу, другие же лепят их при каждом удобном случае. Вот чтобы как-то сбалансировать рейтинги, я и решил опробовать систему "плюс-минус".

Абсолютно правильное решение ,на мой взгляд (имеется ввиду система + и -)

3

Привет всем, заинтересованным в получении знаний на этих страницах !
С радостью уступаю первенство "Колдуну" - это закономерный итог голосования, потому что опыта и практики у него несоизмеримо больше. Моя великая благодарность народу, отдавшему мне предпочтение. Спасибо, друзья !
Новая система, предложенная нашим "Гуру" безусловно нужна, ибо даёт большие возможности в оценке постов конкретного участника, тем более, несколько моих "выступлений" явно уязвили одного нашего участника, а новая система даст возможность не вступая в словесную перепалку дать нужную оценку и вместе с этим пересмотреть собственную "политику" на этом Форуме.
И последнее: администратор Форума, как можно убедиться, достаточно либерален и терпелив, однако не стоит впадать в детство, требуя исключительного внимания к своей персоне, если у тебя возник какой либо вопрос. Мы уже имеем в инете "болталку" под названием Ганз.ру, хотя шутки и здесь позволительны...

Отредактировано Diogen (18.05.2008 20:43:00)


Вы здесь » Оружие самообороны » Новости и объявления » Выборы модератора - результаты