Оружие самообороны

Объявление

Уважаемые участники!

Форум переехал на http://defenseweapon.ru/forum/
Все темы и сообщения перенесены на новый форум. Если у вас возникают какие-либо проблемы с регистрацией на новом форуме, то вы можете написать о них здесь в разделе Обратная связь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружие самообороны » Случаи самообороны » "Кобра" помогла при разбое.


"Кобра" помогла при разбое.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Кобра"  помогла  мне  отбиться при разбое в отношении меня.

Конец  марта.  Лианозово.  Я  подрабатываю  частным извозом.  В машину сели  два урода  :  амбал  около  190-195 см роста  и баба,  крайне агрессивно настроенная.
По  дороге активно  распрашивали  о машине, увидев  что она  новая,  после  этого  амбал  начал активно  повыоцировать на конфликт.
Учтя  обстановку, я  вел  машину,  с расчетом  держать их  в напряжении  и мешая  сосредотточиться для  нападения. Перед  остановкой,  направив машину к бордюру,  левой  рукой за спиной  переложил "кобру"  в досягаемость    правой.
При  остановке  амбал    прихватывает  меня  за шею  и  блокируя  телом правую  руку, готовиться со  словами:"  Ну чо  подеремся , кто кого?" нанести   своей правой  рукой удар.  Баба по впечатлению   сзади страхует его.
В  это  время от удара  и нападения амбал  внезапно отказываеться , так как в ребрах  у себя, возле сердца  чувствует ствол  "кобры".  Блокируя телом  мою правую  руку,   он создал  мне  условия.  Я вдавливаю  ствол ему в ребра и говорю : "Продолжай ."
Он  начинает  сипеть :  "  братан у меня нет оружия" . Баба  шарахнулась назад ,  и начала изображать следующее:"  Валера, ну ты  чего,  перестань".
  Вдавливая ствол  дальше и улыбаясь ему в глаза , тихо приказываю: "  Держи руки на торпеде и вылезай  из  машины.  И поаккуратней,  у тебя сердце  одно ,  а у меня  шесть  пуль."  При этом краем глаза контролирую  бабу.   Амбал  вылезает , не нащупывая ногами  асфальт,   я приказываю бабе заплатить за проезд и вылезать,  что она и делает.  Все это время, машина на передаче,  трогаюсь  сразу  при высадке  бабы,  дверь  закрываеться  маневром.

Отредактировано Улисс (05.05.2008 14:49:41)

2

Под Коброй подразумевается травматический револьвер Reck Cobra? По действиям зачет, единственно не понял, как вам удалось правой рукой достать оружие и направить его на противника, если он находился справа и эту руку блокировал? Где на поясе находился револьвер перед извлечением?

3

Да абсолютно  верно- она самая.

А элементарно.  Револьвер  был  в  левом кармане куртки,  я одинаково точно стреляю с любой из обоих рук.  При том, как я  прчувствовал  ситуацию  я  незаметно переложил его из кармана-  за спину.  Амббал  блокировал  мне  правую руку  для  действий вперед  и удара его  спереди.   А   я этого ждал, мне  только того  и надо было, так как этим он  полностью снял контроль с нее для действий  назад  и ему  в бок.  У  меня  был  выбор:  либо всадить  ему  между ребер нож,   либо  действовать револьвером.  Отмывать  машину от его крови  и  отписываться от закона  я  не захотел.

4

это пять. Психологическое воздействие замечательное, дяденька явно сургуча в портки надавил, хотя боевой револьвер довольно экзотическое оружие для России, но видимо решил не рисковать и счел за боевой. Да и выстрел в упор по ребрам, даже из Кобры- крайне болезненная и травмоопасная процедура, а здоровье-то не казенное.. В общем, отлично сработано!


Вы здесь » Оружие самообороны » Случаи самообороны » "Кобра" помогла при разбое.