Оружие самообороны

Объявление

Уважаемые участники!

Форум переехал на http://defenseweapon.ru/forum/
Все темы и сообщения перенесены на новый форум. Если у вас возникают какие-либо проблемы с регистрацией на новом форуме, то вы можете написать о них здесь в разделе Обратная связь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружие самообороны » Травматическое оружие » Изменения носимые владельцами в свое оружие. Естественно законные


Изменения носимые владельцами в свое оружие. Естественно законные

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Примерно так я и думал :)

32

Изменения я не внесу, но внесу обсуждение кое чего! Мой кориш (также владелец Стримера) утверждает что зубы не только не замедляют пулю но и даже увеличивают ее скорость, аргументирует он это тем что якобы, для пули нужна задержка, все равно что взорвать гранату без обоочки. Я ему сказал что если бы зубы находились прям сразу после патрона в патроннике то я еще могу это понять как дополнительную завальцовку ну или что-то типа, но зубы находятся на некотором расстоянии от патрона в патроннике а значит снижают скорость пули! Кто примет соломоново решение и разрешит наш спор?

33

Колдун написал(а):

Кто примет соломоново решение и разрешит наш спор?

на мой взгляд снижают...в служебных резинострелах зубов то нет,и начальная скорость пули(по паспорту) выше,а так же мощность(Дж) выше.....


Вы здесь » Оружие самообороны » Травматическое оружие » Изменения носимые владельцами в свое оружие. Естественно законные