Оружие самообороны

Объявление

Уважаемые участники!

Форум переехал на http://defenseweapon.ru/forum/
Все темы и сообщения перенесены на новый форум. Если у вас возникают какие-либо проблемы с регистрацией на новом форуме, то вы можете написать о них здесь в разделе Обратная связь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружие самообороны » Травматическое оружие » Пострелушки.


Пострелушки.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как представители форума Москвы смотрят на то, чтобы собраться и пострелять в лесочке из разных стволов? Сразу статистика появится по разным типам оружия и соответственно надежности и пробиваемости.

2

Я только за!!! Раньше такие предложения уже были, вот правда не знаю как они окончились!

3

Колдун написал(а):

Я только за!!! Раньше такие предложения уже были, вот правда не знаю как они окончились!

Двое есть. Народ, давайте, кто за, оговорим время и (что самое сложное) место. Нужен тихий лес, а то нас в каком нибудь парке повяжут контртеррористы. Сам такие места не знаю. Стреляю в деревне за 320 км отсюда. Там не беспокоят. Но переться в такую даль вряд ли кто захочет. По киевке есть одно тихое поле. Км 30 от Москвы. Но туда не на каждой машине заедешь.

4

я двумя руками за! уже предлагал, но был закидан помидорами.

- тока машина с тебя ;)

5

Трое есть. Записывайтесь, товарищи, записывайтесь. А что скажет Borion? Статистику в режиме он лайн пособирать нет желания?

6

Константин177 написал(а):

Статистику в режиме он лайн пособирать нет желания?

o.O Есть добровольцы, желающие на себе испытать резинострел?

7

Borion написал(а):

Есть добровольцы, желающие на себе испытать резинострел?

:D было бы любопытно

8

Borion написал(а):

Есть добровольцы, желающие на себе испытать резинострел?

В принципе, можно стрелу ГОПникам забить. Вот тогда статистика будет шикарная. Но Borion на вопрос так и не ответил.

9

Константин177 написал(а):

Но Borion на вопрос так и не ответил.

Так вопрос нечетко сформулирован :) Если он о том, хочу ли я принять участие, то отвечаю, что в целом не против. Только сначала надо найти место, ехать наобум и скитаться потом по местности не лучший вариант.

10

В принципе, можно стрелу ГОПникам забить

:crazyfun:

Как раз в цариках был наезд, можт, объявиться?

Статистики соберем...

Отредактировано Jackal (05.06.2008 22:57:25)

11

Borion написал(а):

Только сначала надо найти место, ехать наобум и скитаться потом по местности не лучший вариант.

Тогда найду местечко потише, и сразу отпишусь. Как уже говорил, есть вариант по Киевскому шоссе. Там отличное поле. Если в течении получаса отстреляемся, то никто не чухнется. Для тех, кто места знает, деревня Большое Свинорье.

Отредактировано Константин177 (06.06.2008 00:45:28)

12

Двумя руками за!! и местечко есть... 20 км от МКАД по новорязанке.. п. Малаховка. сть поле и лес.. тихо. и народ не шастает..)) и подъезд удобный. личным транспортом располагаю. так что давайте обдумаем. :)

Отредактировано San4es (06.06.2008 11:56:43)

13

Предлагаю следующее воскресенье. После дачи поразвлечься. В машине есть 3 места. Санчес как я понял тоже пассажиров берет. В общем, записываемся, товарищи, записываемся.

14

воскресенье не очень удобно.. субота был бы идеальный вариант.. я как раз живу в этом месте :) так что можно организовать шашлычек. и все что к этому прилагается :)

Отредактировано San4es (06.06.2008 16:51:57)

15

Насчет пострелушек на природе - предлагаю оптимальный вариант. Дождаться открытия летней охоты (вторая неделя августа), владельцам гладкоствола и охотбилетов взять путевки (человека три - четыре), знаю несколько мало обитаемых карьеров, очень пригодных для таких целей, кроме охотников на пристрелке там почти никого не бывает, а в сезон охоты на пальбу никто не реагирует. На случай появления СМ, на въезде выставить пикет, рации для связи есть. Владельцы травматиков успевают их убрать, а владельцы гладкоствола, да и нарезного по осени, имеют право стрелять при наличии путевок. Все чисто, главное, с собой сразу СМ не привести. Поэтому отбор на выезд должен вестись не на форуме, в в личке, и участники должны предлагать в кампанию заведомо проверенных людей. Карьеры - в районе Вереи, от МКАДа под 100 км будет, зато спокойно.

16

LFOR
Свежее решение, абсолютно согласен, я сейчас как раз переделываю охот. билет где путевки дешевле! Вот только мне непонятно, почему СМы должны будут на нас охотиться? Из травмача ведь не поохотишься, а у охотников все будет в поряде, так что можно их не опасаться!!! Мне по крайней мере будет на них по.... Это ведь не общественное место!!! А какая птица в тех краях водится, не знаешь? А кроме птицы есть чего?

17

LFOR написал(а):

в районе Вереи, от МКАДа под 100 км будет, зато спокойно.

Мягко выражаясь, не близко. Поближе нет ничего?

18

Колдуну.
Ну, СМ-ы, они странные бывают, им бы лишь докопаться, типа пообщаться. Так что проще убрать травматики, если чего. Не любят они организованный народ с оружием, наверно, завидуют ;))), что не только они теперь с пистолетами.
Дичь там есть всякая, но охотников больше ;))). Точно есть утка, рябчик, вальдшнеп, лесные голуби. На пролете можно и на гусей наткнуться. Из бегающих - кабан, заяц, лиса (сам видел), по помету - лоси и косули, но не встречал. Много норных зверей, кроме лис, еще выдры и ондатры, кто-то из них у меня утку подбитую спер, пока лодку качал.

Константину.
В 2000-м году я еще в районе Павловской слободы охотился, а недавно проезжал в тех краях и офигел - все угодья за забором и коттеджи, коттеджи, коттеджи. Так что может и можно поближе поискать, но вероятность возникновения проблем выше. Причем, не с самими местными, а с придурошными дачниками-москвичами. Они загородом буреют больше, чем в Москве, видимо в силу подпития и большей вседозволенности. В силу своей профессиональной деятельности, я знаю, что именно дачники, а не истинные аборигены, выступают инициаторами конфликтов по любому поводу, связанному с их отдыхом. Три последних ралли, прошедшие в МО, были омрачены конфликтами с дачниками, причем на одном СМ вели огонь по аборигенам http://wwwboards.auto.ru/rally/247475.html , на другом ограничилось строительством баррикад, на третьем - в участников уже тыкали стволами и били стекла. Так что лучше подальше и поспокойней.

19

LFOR
Не край а рай, по крайне мере для охотника!

Отредактировано Колдун (02.07.2008 08:56:18)


Вы здесь » Оружие самообороны » Травматическое оружие » Пострелушки.