Оружие самообороны

Объявление

Уважаемые участники!

Форум переехал на http://defenseweapon.ru/forum/
Все темы и сообщения перенесены на новый форум. Если у вас возникают какие-либо проблемы с регистрацией на новом форуме, то вы можете написать о них здесь в разделе Обратная связь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружие самообороны » Для свободного общения » Ошибка в лицензии


Ошибка в лицензии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот такая вот ситуевина получилась. Купил я Стример и пошел в ЛРО регистрировать, откуда был благополучно отправлен СМ обратно в магазин, так как название пистолета было написано неверно, то есть "Streamer" и указание модификации "Mat Black", вместо "Streamer-1014". При этом номер пистолета записан правильно. Пришлось в магазине исправлять, заверять, ставить ещё одну печать. Как мне пояснили в ормаге, у них в разных документах Стример проходит под разным назвванием, т.к. попадает к ним из Турции через третьи-четвертые руки. Вот путаница и получилась. А в ЛРО СМ сказал, что написано на самом пистолете, то и должно быть в лицензии указано слово в слово. Я же в магазине сверил серийный номер, а на название не обратил внимание.

ЗЫ. Когда пришел в ормаг, мне сказали что после меня продали ещё 5 Стримеров (это ЗА 4 ДНЯ!!!! пользуется спросом!) с такими же соответственно записями в лицензии. Вернулся к ним только я с такой проблемой. Вот и думаю, это в моем районе в ЛРО такой "строгие" инспектор что ли???

2

Когда я покупал стример, м..дак из кольчуги начал вписывать "МР ", потом зачеркнул, и вписал стример. В магазине я на это внимание не обратил. Уже в лицензионке об этом мне сказали. Так этот м..дак продавец даже не написал, что исправленому верить и печать не поставил. Благо лицензионщик на встречу пошел, не стал в магазин гонять.

3

Константин177 написал(а):

Благо лицензионщик на встречу пошел, не стал в магазин гонять.

Повезло, меня отправил в ормаг обратно, причем с условием, что они заверят исправление. И ещё пришлось в магазине уведомление менять, которое они отправляют в ЛРО (хорошо не успели отправить).

4

Margarin написал(а):

Когда пришел в ормаг, мне сказали что после меня продали ещё 5 Стримеров (это ЗА 4 ДНЯ!!!! пользуется спросом!) с такими же соответственно записями в лицензии. Вернулся к ним только я с такой проблемой. Вот и думаю, это в моем районе в ЛРО такой "строгие" инспектор что ли???

Может быть, остальные ещё не ходили в ЛРО.
Если серьёзно, то лучше перестраховаться и сходить в магазин за исправлением. ЛРОшники-то понимают, что к чему, а вот ППСникам в случае чего замучаетесь доказывать, что при себе у Вас именно тот пистолет, на который выдана лицензия. Тут дело будет пахнуть "задержанием до выяснения".
Не всё, что Вам кажется само собой разумеющимся, является таковым с точки зрения человека служивого.


Вы здесь » Оружие самообороны » Для свободного общения » Ошибка в лицензии