Оружие самообороны

Объявление

Уважаемые участники!

Форум переехал на http://defenseweapon.ru/forum/
Все темы и сообщения перенесены на новый форум. Если у вас возникают какие-либо проблемы с регистрацией на новом форуме, то вы можете написать о них здесь в разделе Обратная связь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружие самообороны » Для свободного общения » Чемпионат Европы 2008


Чемпионат Европы 2008

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

после матча с испанцами был крайне раздосадаван, казалось и состав не тот и тренер ошибается... хотя все равно говорил чувствую 1/2 финала будет... но надежда оставалась... и вот 1/4 финала.... ни разу не видел россию в плей-офф :)

2

Нас ждет последний матч с голландцами, они то нас под орех разделают, это сто пудов!

3

Колдун
Колдун!!!!! Ты не прааааааааааааааааав!!!!!!!!!!!!!!! Дааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4

достойная Победа, а испанцев для финала оставили (они еще за 4:1 ответят)

5

Урааааааа! :jumping:

Я тут не писал, когда selfdefense создал темку, решил временно не высказывать свое мнение, но сейчас расскажу.
После поражения от испанцев я, как, наверное, и многие другие, в нашу сборную уже не верил :( Все-таки многие годы поражений оставили свой отпечаток.
Но игра с греками многое изменила в моем сознании. Я увидел совершенно другую команду и матч со шведами садился смотреть уже веря в нашу победу.
После игры со шведами я уже понял, что наша команда может играть на очень хорошем уровне, но встречи с голландцами боялся и боялся верить в победу,
поэтому надеялся увидеть хотя бы просто хорошую игру и один гол. И конечно же, это не идет ни в какое сравнение с тем, что я увидел! :)
Обыграть голландцев и не просто обыграть, а с таким счетом и таким игровым преимуществом - дорогого стоит! :) За время этого матча я сорвал себе голос  :D
А еще я очень рад, что дожил до этого момента - эта мысль одновременно вызывает радостный смех и слезы! Ведь сколько лет сборная России не достигала
такого результата!!!

Поздравляю всех с Победой! :flag:

6

Блин,жена начала курить прямо в комнате,сбрасывая пепел в тарелку,чего я не ожидал,но и не препятствовал.(не тот случай).
После первого гола мы пошли стрелять с балкона,а там....Гудки машин,вопли,РОССИЯ ВПЕРЕД!!!
После выиграша вышли на улицу и обнимались с абсолютно незнакомыми людьми,такого я от себя не ожидал,если честно...
Да и от нее тоже...
Не верил,до конца не верил,что голладцев обыграем...Во как...

7

и вот стоит убрать с матчей сборной комментарии Виктора Гусева, так все сразу полуфинал Чемпионата Европы...)))
ну про себя не могу сказать, что болельщик с многолетним стажем... интересуюсь футболом усиленно с 1999 года, но ни разу я не видел такого... да бывало мы выигрывали, например у Франции в 99, у Югославов в 2001, но никогда не было такого, чтобы я понимал - у команды соперника нет шансов!!! чтобы все подборы были наши, игроки соперника встречали и прессинговали еще на их половине поля! и еще насколько важен тренер, ведь игроки у нас теже (практически), что и проиграли Португалии 1:7,  но насколько важно каждому дать точное задание, чтобы все понимали куда и как бежать! меня очень порадовало, что не отсиживались у своих ворот никогда!
зы: вот стали игроков "Динамо" в сборную брать и результат пошёл!)))

8

Den76 написал(а):

Блин,жена начала курить прямо в комнате,сбрасывая пепел в тарелку,чего я не ожидал,но и не препятствовал.(не тот случай).
После первого гола мы пошли стрелять с балкона,а там....Гудки машин,вопли,РОССИЯ ВПЕРЕД!!!
После выиграша вышли на улицу и обнимались с абсолютно незнакомыми людьми,такого я от себя не ожидал,если честно...
Да и от нее тоже...
Не верил,до конца не верил,что голладцев обыграем...Во как...

А на ганз.ру таких как мы уже в быдло и гопники записали :( http://talks.guns.ru/forummessage/20/334489.html Я, правда прошедшей ночью ни с кем не обнимался на улице:))), но с прохожими друг друга с победой поздравляли. Но на моей улице вообще бардак творился, конечно, я в той теме написал об этом.

9

selfdefense написал(а):

и вот стоит убрать с матчей сборной комментарии Виктора Гусева, так все сразу полуфинал Чемпионата Европы...)))

Ну, вообще Гусев в моем представлении хороший комментатор.

selfdefense написал(а):

ну про себя не могу сказать, что болельщик с многолетним стажем... интересуюсь футболом усиленно с 1999 года,

А я футболом увлекаюсь с детства. Еще в конце 80-х ходил с отцом на футбольный матч и даже видел, как играет Ринат Дасаев :) Помню как смотрел Чемпионат Мира 1990 г., когда выиграли немцы. Сам в свое время много играл в футбол, были годы, когда летом я играл в него почти каждый день и даже играл в футбол зимой! :) В последние годы стал интересоваться футболом существенно меньше, но эта игра вернула мне прежнюю радость побед!

selfdefense написал(а):

зы: вот стали игроков "Динамо" в сборную брать и результат пошёл!)))

Ну, Колодин неплохой защитник. Удар у него просто пушечный - я давно не видел у нас игроков с ударом такой силы, попасть под него просто страшно :) Но в обороне он периодически ошибается, в том числе тактически, т.к. бывает фолит там, где это просто противопоказано, или как он сделал передачу поперек поля на подходе к штрафной. Так что, я думаю, ему еще надо расти, чтобы стать действительно хорошим защитником.

10

selfdefense
Как хорошо что я оказался не прав!!!!!!!!!!!!!!! Это было что-то!!!!!!! Не ожидал!

11

Борис,да пусть записывают,куда хотят,мне лично,все равно.(тему по ссылке прочел).
Это не просто футбол-это патриотизм,ДЕРЖАВА,если хочешь.Я готов терпеть вопли на улице и звонки по телефону ради того,чтобы осознать,что мы победили...
Я не фанат и не футболист,я россиянин.Почему-бы и не порадоваться... :flag:

12

Все так :) Но от той темы тошнит уже, откровенно говоря :x Есть что ответить там, но уже решил этого не делать, просто осознавая, что "вляпаюсь" еще больше. У меня от подобных тем возникают мысли о том, что на ганз.ру хватает больных на голову людей.

13

Гы :) Ну что, теперь у нас будет матч реванш с испанцами  ^^

14

Borion

я в футбол плохо играл и не понимал смысла, а потом прникся)))

хоть и болельщик "Динамо" Колодина никогда не считал игроком основы сборной, потому что различные ошибки, которые он делал или в товарищеском матче с Польшой летом 2007 можно только объяснить его флегматичностью))) такие же ошибки он может сделать с Шинником и Томью... Поэтому после матча с Испанией, считал надо его убирать, а оказался не прав, два матча вполне сносно отыграл. то как его сначала удалили, а потом отменили с голландией это чудо...

гусев для меня запоминается, как человек, который в 1/2 финале олимпиады россия-сша, весь матч называл вратаря хабибулина звал - нигматуллиным)))) и еще шокировало как он несколько лет назад в каждом репортаже говорил "я тут в спорт-экспрессе прочитал" и так весь матч... смешно)

15

selfdefense написал(а):

гусев для меня запоминается, как человек, который в 1/2 финале олимпиады россия-сша, весь матч называл вратаря хабибулина звал - нигматуллиным)))) и еще шокировало как он несколько лет назад в каждом репортаже говорил "я тут в спорт-экспрессе прочитал" и так весь матч... смешно)

Да у нас многие комментаторы с приколами :) Того же Орлова взять, который комментировал матч с голландцами. Конкретных примеров сейчас не приведу, но из последнего матча запомнилось как он центральных защитников называл опорными. Что такое опорный полузащитник я прекрасно понимаю, а что такое опорный защитник - для меня загадка. И еще у него периодически не получалось фамилию одного голландца выговорить.

16

Borion написал(а):

на ганз.ру хватает больных на голову людей.

А ты сомневался? :dontknow:
Про всех,конечно,не скажу,есть и много нормальных и адекватных людей,но есть и показные циники,пытающиеся из себя корчить черте-что,а на самом деле показным цинизмом в виртуале,скрывающие кучу комплексов неполноценности в реале.
Это не ново.Потому я уже редко пишу там,но читаю постоянно,хотя-бы ради информации.

ПС-Не представляю,что там будет с испанцами.Но с командой буду до конца.Чему быть-того не миновать. :(

17

Den76 написал(а):

ПС-Не представляю,что там будет с испанцами.Но с командой буду до конца.Чему быть-того не миновать.

Ну, честно говоря, в игре с Италией испанцы ничего такого особенного не показали - лучшее доказательство тому нули на табло за 120 минут игры. Ясно также и то, что наши с ними будут играть уже совсем по-другому. А еще Зырянов в интервью говорил, что как раз хочет еще раз встретиться с испанцами, т.к. считает, что выиграть два раза у одной и той же команды на одном турнире практически невозможно.

18

Borion написал(а):

Ясно также и то, что наши с ними будут играть уже совсем по-другому.

Вот на это и надеюсь...Сравнить игру с испанцами,потом с греками,потом со шведами(Полтава,блин),и с голландцами(фавориты,однако),будто разные команды играли.
Еще думаю,что разгромив нас,испанцы могут расслабиться чисто морально,настрой очень важен.
Но загадывать не хочется.

19

Я считаю что наш футбол проплатил президент Димка! Так как ему не понравилось что у его предшественника был рейтинг выше!!! И евровидение тоже! Хотя очевидно что мы стали играть в сто раз лучше!!! А точнее до этого мы вообще и не играли! ИМХО

20

Ну что тут сказать уважаемые............... Вот это ФУТБОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Наша сборная наконец показала, что это не просто 11 человек хаотично перемещающихся по полю, которые волею судеб и хорватов попали на Евро, а сплоченая команда, у которой есть мастерство, скорость, нацеленность на результат. Жажда игры, победы в конце концов, которой нам не хватало. Ну и отдельных слов благодарности заслуживает Гусс. На мой взгляд он донес до сознания наших футболистов гораздо больше, чем все предыдущие российскии специалисты вместе взятые. 

Ждем реванша. Испанцам будет несладко!!!!

21

Колдун написал(а):

Я считаю что наш футбол проплатил президент Димка! Так как ему не понравилось что у его предшественника был рейтинг выше!!! И евровидение тоже!

:D Вообще, год в плане спортивных побед просто фантастический, если еще вспомнить о победе Зенита в кубке УЕФА и о победе сборной России по хоккею.

Колдун написал(а):

Хотя очевидно что мы стали играть в сто раз лучше!!! А точнее до этого мы вообще и не играли! ИМХО

Да, это точно. Я, если честно, уже лет пять как на сборную по большому счету махнул рукой. Потому что просто устал постоянно расстраиваться.

22

Колдун написал(а):

Я считаю что наш футбол проплатил президент

А еще во всем виноват всемирный заговор... :D
Вы игру-то смотрели?Такое не проплачивается.ИМХО.

23

Margarin написал(а):

Ждем реванша. Испанцам будет несладко!!!!

Я вот думаю, что у них сейчас в сознании противоречие: с одной стороны, они должны самоуверенно себя чувствовать после победы над нами с крупным счетом, с другой, видя как мы обыграли голландцев, которые в группе играли очень сильно, должны испытывать серьезные опасения. Мне, конечно, хотелось бы, чтобы их самоуверенность сыграла с ними злую шутку. Но тут много от их тренера зависит, как он команду настроит.

24

Den76
Игру я смотрел, и вот мой сценарий развития, возможный естественно: подходит к тренеру голландцев толстый дядька с чемоданом и говорит с чисто славянским акцентом: "Пусть твой команда играть плохо" И дает ему чемоданчик!!! Хотя судьи явно не видели нарушений голландцев!!! А может все было не так, но мне все же кажется...

25

Колдун написал(а):

А может все было не так, но мне все же кажется...

Может просто не верится,что наши стали лучше играть?
Это понятно.Тоже были мысли такого рода,но я их отбросил,как несостоятельные. :rolleyes:
Слишком много поставлено на кон,а дядек с чемоданами и у них достаточно...


Вы здесь » Оружие самообороны » Для свободного общения » Чемпионат Европы 2008