Оружие самообороны

Объявление

Уважаемые участники!

Форум переехал на http://defenseweapon.ru/forum/
Все темы и сообщения перенесены на новый форум. Если у вас возникают какие-либо проблемы с регистрацией на новом форуме, то вы можете написать о них здесь в разделе Обратная связь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружие самообороны » Травматическое оружие » Кобура для Стримера (изучается спрос)


Кобура для Стримера (изучается спрос)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Коллеги, сразу скажу что это не реклама и я ничего с этого не имею. Договорился с одним производителем на предмет изготовления кобур для моего Стримера. В данный момент делаю слепок пистолета, дело очень гиморное скажу я вам. После изготовления кобур, это будет ориентировочно через месяц, выложу здесь фотки.  Если кто в перспективе хочет себе приобрести просьба отписать.

2

Timur9
А у этой кобуры будет отсек под магазин?

3

Колдун написал(а):

Timur9
А у этой кобуры будет отсек под магазин?

Можно изготовить и с отсеком. Себе буду делать подсумок отдельно, т.к. считаю так правильней.

Отредактировано Timur9 (27.06.2008 12:55:33)

4

Timur9 написал(а):

В данный момент делаю слепок пистолета, дело очень гиморное скажу я вам. После изготовления кобур, это будет ориентировочно через месяц, выложу здесь фотки.

Следовательно кобура будет формованая-это интересно. Тогда пара вопросов. Материал кобуры и ориентировочная стоимость?

5

Margarin написал(а):

Следовательно кобура будет формованая-это интересно. Тогда пара вопросов. Материал кобуры и ориентировочная стоимость?

Материал кожа, по стоимости не знаю зависит от модели, у производителя в кобуры под пм стоят от 200 до 500 примерно. На стример думаю будет так же.

6

Ну как ясность появится, пишите. Интерес есть :flag:

7

Присоединяюсь к жаждущим!

8

с удовольствием приобрёл бы кобуру скрытого ношения

9

2 дня мучений, 700 рублей на материалы и вот слепок готов.

Правда компаунд оказался настолько текуч что заполнил все пустоты в пистолете, наслотря на то что я  по возможности заклеил все щелки. Зато я теперь умею полностью разбирать пистолет. Одно огорчение все таки постигло, выбросил вместе с мусором пластиковую заглушку  спускового крючка.

10

Ну что тут скажешь. Автору респект и уважуха :) !!!

11

Да, Timur9, это серьезный труд! :)

Timur9 написал(а):

Одно огорчение все таки постигло, выбросил вместе с мусором пластиковую заглушку  спускового крючка.

Дык сними со Сталкера, все равно же продаешь его. Просто сделаешь на него скидку из-за отсутствия этой детали и все :) Или ты уже продал его?

12

Господа,а в чем разница  кобуры скрытого ношения и оперативной(наплечной) кобуры? Постоянно встречаю эти определения ,и по контексту понял,что это разные вещи. Или я  неправ?

13

c-dok написал(а):

Господа,а в чем разница  кобуры скрытого ношения и оперативной(наплечной) кобуры? Постоянно встречаю эти определения ,и по контексту понял,что это разные вещи. Или я  неправ?

Формально, конечно, наплечная кобура является скрытой, т.к. ее не видно под пиджаком или курткой, но с тем же успехом и поясную не будет видно. Поэтому традиционно кобурами скрытого ношения называют кобуры, которые носятся не на поясе, а за поясом. Сюда же следует отнести лодыжечные кобуры, носимые под брючиной.

14

А себе я на днях вот такую кобуру для Стримера купил. http://www.hsn.ru/html/patrol.html 101-4 которая. Хоть она и под ПМ ориентирована, но неформованная, Стример вошел очень хорошо. 1,5 см лишних по стволу, зато горизонталка и двухплечная, таких у меня еще не было. http://www.hsn.ru/assets/images/0202.jpg  Была такая http://www.hsn.ru/assets/images/0203.jpg , но она менее удобна. чем эта. Куча регулировок, можно менять под правую и левую руку, а если купить еще одну, то и под два пистолета можно приспособить. Отсек под магазин туговат для стримеровского, но разрабатывается, а главное, его можно носить как на плече, так и перестегнуть на ремень.
Ощущения очень приятные, что от ношения, что от скорости доставания оружия (достать - передернуть затвор - нацелить занимает около 2 сек.) Цена девайса - чуть более 500 руб в магазине.

Отредактировано LFOR (01.07.2008 06:27:55)

15

Borion написал(а):

Дык сними со Сталкера, все равно же продаешь его. Просто сделаешь на него скидку из-за отсутствия этой детали и все  Или ты уже продал его?

Сталкер еще не продал, не очень у нас в городе популярный товар))). Наверно правда с него переставлю, хотя и без этой детали нормально. Производитель сказал что ее отсутствие чревато только скапливанием там мусора.

16

Мне кажется, что это лишний гимор. У меня в оперативку от ПМ отлично входит. Как для него. Поясная тоже от ПМ. А скрытого ношения я взял от хорхе. Все отлично подходит. Господа, не заморачивайтесь.

17

LFOR написал(а):

А себе я на днях вот такую кобуру для Стримера купил. http://www.hsn.ru/html/patrol.html 101-4 которая

сам такой пользуюсь,той что 101,очень удобная. только у меня пока МР,скоро возьму стример)))

18

Константин177 написал(а):

Господа, не заморачивайтесь.

У меня тоже в поясной от ПМ хорошо сидит Стример, но уж коли человек заморочился, от чего бы не купить именно для Стримера кобуру. Ведь вроде мелочь, а приятно :)

19

Как Вам это?

Отредактировано Timur9 (28.07.2008 09:44:24)

20

Timur9 написал(а):

Как Вам это?

прости не понял,что это????? если это пистолет,то как им пользоваться после покраски????? или это две половинки слепка для кабуры?

Отредактировано Lex (28.07.2008 10:16:41)

21

Lex написал(а):

или это две половинки слепка для кабуры?

Почти угадал, только не 2 половинки а цельный макет.

22

Timur9 написал(а):

Почти угадал, только не 2 половинки а цельный макет.

А из чего он сделан? :)

23

Borion написал(а):

А из чего он сделан?

Бронза

24

Timur9 написал(а):

Бронза

:cool:

25

Timur9 написал(а):

Бронза

Ух ты! :)


Вы здесь » Оружие самообороны » Травматическое оружие » Кобура для Стримера (изучается спрос)