Оружие самообороны

Объявление

Уважаемые участники!

Форум переехал на http://defenseweapon.ru/forum/
Все темы и сообщения перенесены на новый форум. Если у вас возникают какие-либо проблемы с регистрацией на новом форуме, то вы можете написать о них здесь в разделе Обратная связь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружие самообороны » Травматическое оружие » Где купить Streamer в Питере?


Где купить Streamer в Питере?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую всех!
Долго читал этот форум и твердо решил купить себе Streamer, сделал лицензию и меня поразило наличие наших магазинов в Питере, нет не чего....
Streamerа просто нет не в одном магазине города!
Господа подскажите пожалуйста может кто нибудь видел где-нибудь в продаже?
Такое чувство что все стримеры выгребли с прилавков Питера нет просто не чего только осы((((
Буду очень благодарен если кто подкинет инфы....
За ранее благодарю.

2

И еще один вопросик господа профессионалы..
После получения лицензии первое оружие в какой срок не обходимо приобрести?
Мне один человек сказал что после получения лицензии дается 30 дней на приобритение оружия либо по истечении 30 дней лицензия онулируется или надо чтото отмечать в ЛРО
Чет мне кажеться что фигня это, а вы что скажете? может кто в курсе?

3

Оружие можно приобретать в течение всего срока действия лицензии через любое время после ее получения.

4

Borion написал(а):

Оружие можно приобретать в течение всего срока действия лицензии через любое время после ее получения.

Уважаемый Borion
Тоесть не важно через какой срок в течении пяти лет я заполню первую строчку лицензии да?
Спасибо за ответ

5

Pavel написал(а):

Тоесть не важно через какой срок в течении пяти лет я заполню первую строчку лицензии да?

Абсолютно неважно :) Вам сказали полную ерунду.

6

Borion написал(а):

Абсолютно неважно  Вам сказали полную ерунду.

огромное Вам спасибо Borion теперь буду ждать где же всетаки в Питере появиться Streamer и вольюсь в ваши ряды...
Уж очень бы не хотелось бы ехать к Вам а Москву за девайсом  :canthearyou:

7

Вот не задача в Питере так не где и нету Стримера да вообще во всех магазинах пустые полки по травматике одни осы и кое где маки лежат...
Кто знает может что случилось с поставками оружия в Питер? прилавки напоминают продуктовые магазины начала 90-х
Может кто б/у продаст в питере?


Вы здесь » Оружие самообороны » Травматическое оружие » Где купить Streamer в Питере?