Оружие самообороны

Объявление

Уважаемые участники!

Форум переехал на http://defenseweapon.ru/forum/
Все темы и сообщения перенесены на новый форум. Если у вас возникают какие-либо проблемы с регистрацией на новом форуме, то вы можете написать о них здесь в разделе Обратная связь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружие самообороны » Травматическое оружие » Про магазины для Стримера


Про магазины для Стримера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые участники!

Как мне сегодня в личку сообщил участник Jackie, в магазинах Кольчуга в Москве вновь появились в продаже магазины для Стримера.
В тоже время, он обратился ко мне с просьбой приобрести для него эти магазины и выслать по почте. Я также помню о желании нескольких других участников приобрести запасной магазин. По сути, для меня это означает, что оказав помощь одному человеку, я по своим жизненным принципам не смогу отказать остальным. С другой стороны, я за последние год-полтора несколько раз отправлял посылки и очень хорошо представляю себе, насколько муторно и сколько по времени занимает процедура отправки посылки нашей российской почтой. Да, я один раз помог участнику под ником Сергей, купил и выслал для него магазин от Сталкера, за что он меня достойно отблагодарил. Но это был единичный случай и я понимал, что вероятно, тот магазин может быть вообще последним во всех московских и областных магазинах и возможности купить его где-то больше может не представиться. Сейчас же я честно и открыто говорю, что не готов заниматься покупкой и рассылкой магазинов к Стримеру в несколько разных мест. Надеюсь на понимание :)

2

Что характерно, нет их в продаже. На той неделе искал в Кольчуге на Волоколамке. Там сказали, что кончились. А сегодня был на Ленинском. Так там их типа и не было.

3

У нас в ормаге в продаже есть, причём особым спросом не пользуются.

4

Константин177 написал(а):

Так там их типа и не было.

Возможно, они есть на Варварке.

5

есть, взял там 500 рублей, целый здоровый ящик у них

Отредактировано selfdefense (17.07.2008 02:04:07)

6

Да, звонил на Варварку, есть в наличии, завтра куплю две штуки – буду тренироваться для участия 27-ого в турнире ЛЕТНИЙ ГРОМ 2008 …..
Вопрос: Есть в Москве магазины где можно купить патроны ТК латунь меньше 30 руб.????

7

Отвечу сам за себя/ В Климовске есть по 17.50 , но не известно в какой гильзе??? Завтра буду звонить, надеюсь латунь…
Покупал сегодня магазины в “Кольчуге” по заявлению продавца кобуры для “стримера” появятся в ближайшую среду…..

8

Vacheslav написал(а):

Есть в Москве магазины где можно купить патроны ТК латунь меньше 30 руб.????

Были в охотнике на каланчевке. Но этот магазин меня расстроил. Продали биметал, уроды. Уверяли, что латунь. На 20 выстрелов случился один клин. Партия 02/08. НЕ ПОКУПАЙТЕ.


Вы здесь » Оружие самообороны » Травматическое оружие » Про магазины для Стримера