Оружие самообороны

Объявление

Уважаемые участники!

Форум переехал на http://defenseweapon.ru/forum/
Все темы и сообщения перенесены на новый форум. Если у вас возникают какие-либо проблемы с регистрацией на новом форуме, то вы можете написать о них здесь в разделе Обратная связь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружие самообороны » Для свободного общения » Патроны для охотничьих ружей


Патроны для охотничьих ружей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот наглядный пример о том, что не надо слушать советы продавцов оружия. Когда я покупал Сайгу-20К мне посоветовали купить насадку "Парадокс" Она позволяет стрелять прицельно специальным патроном "Парадокс" на расстоянии минимум 100 м. Через некоторое время я в этом же магазине (Кольчуга на Варварке) спросил у другого продавца есть ли у них патроны Парадокс, он мне ответил что их в России вообще нет, максимум что я могу найти это саму пулю, а потом делай все сам. Я офигел, впарилди мне насадку за 1300р. а патронов нигде нет, в других магазинах тоже мне сказали что я такие патроны не найду :( Может кто слышал где можно их достать, или хотя бы пулю.

Отредактировано Колдун (25.07.2008 12:30:22)

2

Скорее всего вы не правильно поняли. Насадка называется парадокс, а стрелять надо из нее обычными пулями, любыми, с единственным ограничением чтобы диаметр пули был достаточен для того чтобы она могла закрутиться по нарезам насадки. Насчет дальности сильно не обольщайтесь :)

3

RaiderFM написал(а):

Скорее всего вы не правильно поняли. Насадка называется парадокс, а стрелять надо из нее обычными пулями, любыми, с единственным ограничением чтобы диаметр пули был достаточен для того чтобы она могла закрутиться по нарезам насадки. Насчет дальности сильно не обольщайтесь
Подпись автора

Как же так? Любыми? Но ведь на пуле должны быть тоже нарезы, или я ошибаюсь? То есть мне надо взять любую пулю и протолкнуть через насадку для проверки? Она должна плотно проходить или как?


Вы здесь » Оружие самообороны » Для свободного общения » Патроны для охотничьих ружей