Оружие самообороны

Объявление

Уважаемые участники!

Форум переехал на http://defenseweapon.ru/forum/
Все темы и сообщения перенесены на новый форум. Если у вас возникают какие-либо проблемы с регистрацией на новом форуме, то вы можете написать о них здесь в разделе Обратная связь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружие самообороны » Случаи самообороны » Будте внимательны.


Будте внимательны.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Народ,когда идете по улице,вертите башкой на 180,фиксируйте ситуацию и не пейте много.
У жены погиб брат.Я ему сто раз говорил-заведи пистолет,тренируйся,грушу в гараже молоти,в конце концов.
Он только смеялся-"Не на войне живем."
Теперь успокаивать приходится и тестя и тещу(не каждый ведь день детей теряешь),все эти похороны,выносы,морги,поминки,умотался как собака.
Все в хате формалином провоняло,хоть рубашку сменить,что-ли,да душ принять...
Следачка сказала,что несчастный случай,но я видел его.Будем разбираться,нечисто здесь.Теперь в инете тусуюсь,жена у своих,а мне делать,вроде как нечего,вобщем,чего воду лить понапрасну-еще раз говорю-рука на стволе и полный контроль ситуации....

2

Den76 написал(а):

Он только смеялся-"Не на войне живем."

в том то все и дело,что не на войне(там в 90% знаешь за что)......сочувствую.

Отредактировано Lex (28.07.2008 17:49:40)

3

Den76
Сожалею! Всегда был сторонником того, что лучше жить, смотря на все как телохранитель, но жить!

4

Den76 написал(а):

У жены погиб брат.

Мои соболезнования...
Восемь с половиной лет назад дядьку (называл его братом) потерял в поножовщине - не увидел нож. А он войну прошел (чеченскую). Смерть близких - большая трагедия...

5

Den76 написал(а):

У жены погиб брат.

Соболезную  :(

6

Den76 написал(а):

Народ,когда идете по улице,вертите башкой на 180,фиксируйте ситуацию и не пейте много.

вот это верно на 110%. намедни коллега по работе вышел вечером попить пивка в баре, посидел там, выпил три кружки, и преспокойно отправился домой. вышел из бара прошел пару домов, свернул во двор и ..... всё. очнулся лежа на асфальте: голово в крови, лицо разбито, ребра болят, синяк на боку и в районе почек, денег и мобильника нет. и главное - ничего не слышал и не видел, просто удар сзади и он мгновенно потерял сознание, будь у него пистолет, то сперли бы и его. и самое обидное, говорит, что отпинали его уже бессознательного!!! лежащего на земле, что ж за звери такие!!
ещё раз

Den76 написал(а):

Народ,когда идете по улице,вертите башкой на 180,фиксируйте ситуацию и не пейте много.

- ИСТИНА

7

Решил продолжить тему "Будь бдителен!".
Домой возвращался поздно вечером. Фонари почему-то не работали и тесные сельские улочки были объяты мраком. (Представьте окраину Мытищ или Королева в темное время суток - это будет та улочка.) Я шел настороже и вдруг... зазвонил телефон. И почему раньше мне не приходило в голову ставить телефон на виброзвонок? Вот, вдруг кому-нибудь тоже это в голову не приходило... Возвращаешься поздно + район неблагонадежный - ставь телефон на вибрацию!
П.С.
Знакомый соседа по зиме попал в реанимацию. Возвращался с работы. Темно. Малоосвещенная улочка. Зазвонил старенький мобильный. Удар по голове сзади. Реанимация.
(А ведь я сам много раз этой дорогой домой возвращался.)

8

Учитель словесности написал(а):

Домой возвращался поздно вечером. Фонари почему-то не работали и тесные сельские улочки были объяты мраком.

Учитель словесности написал(а):

Знакомый соседа по зиме попал в реанимацию. Возвращался с работы. Темно. Малоосвещенная улочка. Зазвонил старенький мобильный. Удар по голове сзади. Реанимация.

Вот эти тезисы сразу наводят меня на мысль - фонарь нужно носить! Вчера вот тоже шел поздно вечером через свой двор, а у нас там дома огородили свою территорию заборами и асфальтовая дорожка идет между двумя заборами. И фонари вдоль нее не работали. Как же мне спокойно было идти с моим Fenix'ом :)

9

Borion написал(а):

фонарь нужно носить!

Приобретение фонаря запланировано на август ;)

Отредактировано Учитель словесности (30.07.2008 22:11:04)

10

Не запланировано! В шокере встроен фонарик, правда слабочек, не то что специально ослепляющий, но посветить можно.

11

Всем спасибо за сочувствие.
Сам с фонарем хожу постоянно.Но есть люди,которых не переубедить ни в чем.Они в другом мире живут.


Вы здесь » Оружие самообороны » Случаи самообороны » Будте внимательны.