Оружие самообороны

Объявление

Уважаемые участники!

Форум переехал на http://defenseweapon.ru/forum/
Все темы и сообщения перенесены на новый форум. Если у вас возникают какие-либо проблемы с регистрацией на новом форуме, то вы можете написать о них здесь в разделе Обратная связь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружие самообороны » Для свободного общения » Первая покупка прошла не удачно.


Первая покупка прошла не удачно.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пипец сегодня немного расстроился, приехал я значить покупать себе «резинострел» На Ленинский 44 (Кольчуга) подхожу значить выбрал, ко мне подходит охранник я говорю мол можно в руках то посмотреть он говорит:

Давай лицензию и паспорт., я говорю окей всё даю, он мне соответственно даёт всё как говориться «полапать» ))) вообще выбрал я МР 79-9Т себе говорю: беру!
И тут всё начинается. Подходит «тётя» которая продавец-консультант (как выяснилось это был секретарь)  т.к. народу в магазине много вызвали её в зал тоже продавать.
И замечает что у меня в Лицензии есть помарки.
Рассказываю подробно про помарки:
Прихожу я получать в ОЛРР лицензию, дают мне её на руки, и тут я замечаю что фамилия моя в ней напечатана с ошибкой в место «Е» написали «И» ну естественно помимо меня ещё это заметил СМ который выдавал. Он не долго думая взял бритву и лезвием чучуть стёр букву и чёрной ручкой исправил на букву «Е» я мол говорю: А так можно (немного улыбаясь) он говорит всё Окей.
В принципе даже не заметно, если только тщательно рассматриват.
Так вот подходит  ко мне эта «тётя» и говорит, извините но мы вам продать не можем. Т.к. у вас помарки, говорит идете в ваш  ОЛРР и пусть печатью фиксируют эти помарки. Вобщем завтра туда пойду и попытаюсь разобраться.
Вот так вот интересно и обидно прошла моя первая покупка Резинострела.

2

Да, обидно :( Что-то похожее уже читал сегодня http://talks.guns.ru/forummessage/45/346293.html

3

Понимаю, что обидно.
Но с другой стороны - будет время получше присмотреться к выбранному РС. Советы по выбору конкретной модели почитать и проч. и проч. Придете в магазин уже подкованным ;)

4

Ну вобщем пришёл я в ОЛРР, объяснил проблему, написал заявление на то что бы сделали дубликат лицензии в замен испорченой, и заплатил госпошлину 30р, только теперь ждать ещё недельку :( :)

5

MuMu написал(а):

дубликат лицензии в замен испорченой, и заплатил госпошлину 30р, только теперь ждать ещё недельку

ну вот,истинно Российский подход! с вас взяли деньги за то,что они же вам и испортили :D ,так еще и ждать неделю!

Отредактировано Lex (01.08.2008 08:53:14)

6

Lex написал(а):

ну вот,истинно Российский подход! с вас взяли деньги за то,что они же вам и испортили  ,так еще и ждать неделю!

Уродцы!


Вы здесь » Оружие самообороны » Для свободного общения » Первая покупка прошла не удачно.