Оружие самообороны

Объявление

Уважаемые участники!

Форум переехал на http://defenseweapon.ru/forum/
Все темы и сообщения перенесены на новый форум. Если у вас возникают какие-либо проблемы с регистрацией на новом форуме, то вы можете написать о них здесь в разделе Обратная связь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружие самообороны » Травматическое оружие » ОСА vs Streamer с практической точки зрения


ОСА vs Streamer с практической точки зрения

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Borion написал(а):

Блин, как же надоело слушать эту бредятину про силумин!

по многочисленным просьбам и отзывам,предлагаю переименовать Стример в Силумимер,Сталкер в Силумалкер,а Стил в Силуменил! :D  :flag:  Даешь народу силумин!!!!

P.S. простите за ОФФ!!! но если раньше как то раздражало,то сейчас уже просто смешно....... :) ну откуда берется эта навязчивая идея про силумин???? неужели так Ганза влияет? :dontknow:

32

bazylev2 написал(а):

рекомендую Эгиду и ВАСП или МР-78-9ТМ.Тем более эти пистолеты стальные.что далеко не маловажно,если вы действительно хотите научиться метко стрелять "по месту". Силумин есть силумин.

почитайте пожалуйста тут http://talks.guns.ru/forummessage/46/93421.html
целых 30 страниц описания дутых Макарычей и ПСМычей,и посмотрите,каков там процент Стримеров. думаю вы сделаете выводы по поводу надежности....

33

Lex написал(а):

предлагаю переименовать Сталкер в Силумалкер

"Птичку нашу попрошу не обижать..." (из мультфильма "Каникулы в Простоквашино").
Да ни в жизнь я "Сталкер" не променяю на российский ширпотреб..! Да ещё в таком издевательском качестве...

34

Diogen написал(а):

Птичку нашу попрошу не обижать..." (из мультфильма "Каникулы в Простоквашино").
Да ни в жизнь я "Сталкер" не променяю на российский ширпотреб..! Да ещё в таком издевательском качестве...

читайте мой пост внимательнее,ничего против этих девайсов у меня НЕТ!!!! просто шутка,наболело так сказать.. :)

35

Borion написал(а):

??? Вообще-то будучи забаненным форум все равно можно читать. Да и за что им тебя банить?

Я имею ввиду меня не пускают мои рабочие модераторы или админы, не дают выход туды, только дома могу смотреть!

36

Lex написал(а):

ничего против этих девайсов у меня НЕТ!!!! просто шутка

И я воспринял всё, как шутку, только решил немного "подыграть" для снятия "напряжённости...


Вы здесь » Оружие самообороны » Травматическое оружие » ОСА vs Streamer с практической точки зрения