Оружие самообороны

Объявление

Уважаемые участники!

Форум переехал на http://defenseweapon.ru/forum/
Все темы и сообщения перенесены на новый форум. Если у вас возникают какие-либо проблемы с регистрацией на новом форуме, то вы можете написать о них здесь в разделе Обратная связь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружие самообороны » Случаи самообороны » Оса в действии (автор Хмурый)


Оса в действии (автор Хмурый)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор Хмурый
posted 06-05-2004

Добрый день всем и каждому.Читаю ваш форум уже 2 месяца так как не могу до сих пор решится на покупку Макарыча-слишком неоднозначные отклики.Но написать решил не по этому поводу.Сам я владелец осы (ПБ4.1 с ЛЦ)и устал, читая о надежности и действенности макарыча ,встречать откровенный навет на мой девайс. Оса куплена мной в Защите 2 месяца назад,произведено 20 выстрелов(0 осечек),3 выстрела в 2 критических ситуациях: подробнее о последней.
В автобус заходят трое бритых уродов -аля кондукторы и начинают трясти пассажиров на деньги, причем на мой вопрос о их удостоверениях предложили выйти потолковать.Вышли на остановке 'Музей Коломенское'-это рядом с парком , людей рядом 0.Двое стали пересчитывать деньги которые только что насобирали, самый крепкий отправился ко мне(мы вышли через разные двери).Соответственно дистанция стремительно сокращается, достаю осу предлагаю остановиться, останавливается окликнул друзей, все тупо ,молча на меня смотрят, внезапно ближний бросается ко мне:
Выстрел совершил с дистанции 2-3 метров без всякого там ЛЦ,попал в грудь.Парень ростом 180-185см,вес 80-90 кг,упал (сразу) на колени,потом на бок, потом перекатился на спину держался за грудь, закричал.Я тем временем направил осу на одного из оставшихся,они кстати были здорово напуганы, молчали не двигались.Видя что я не стреляю,стали пятиться.Я сказал : 'бежать',разом рванули. Посмотрев что они чешут не оглядываясь сблизился с лежавшим.Он стонал ,и держался за грудь, крови на асфальте не было.Я нашел рядом с ним пулю,подобрал (она кстати даже не деформировалась) вдруг парень стал вставать,я ударил его по голове,по футмольному подьемом ноги.И спокойно ретировался в парк прошел до предыдущей остановки и сел в автобус, проезжая мимо видел толкучку людей и скорую.
Кстати у меня был проездной, но ненавижу когда быдло собравшись в стаю чувствует себя в безопасности:Уродов а особенно моральных надо лечить/мочить.
Вот такой мой сказ, он не о том какой я герой- на курок и ребенок нажать в силах а о том что Оса малозарядный, не страшно выглядящий, но тем не менее действующий агрегат.Сразу скажу это не реклама осы возможно эфект макарыча был бы еще круче но это факт оса стреляет-попадает-выносит!

______________________________________________________________________________________________
Тема была удалена на talks.guns.ru, описание случая применения восстановлено мною из сохраненной копии.

2

Сообщения темы (оригинал находится здесь):

Seacher написал(а):

История меня просто поразила, Borion, не знаю как бы я на твоем месте себя повел, но я можно сказать восхищен тобой. Ты не боялся уголовной ответственности за это?

Borion написал(а):

Так это же не со мной произошло. Я там выше написал, что автор этого рассказа некто "Хмурый".

знающий написал(а):

Не знаю, не знаю. Я уж и так постарался сделать цвета, которые нормально воспринимаются и не напрягают глаза. Мне ничего не режет. Цветовая гамма подобрана в соответствии с дизайном сайта. А от бело-серого уже противно. Вопрос уже обсуждался http://borion.fastbb.ru/?1-5-0-00000001-000-0-0

Кстати, в своем профиле вы можете поменять вариант цветовой гаммы http://www.borda.ru/gif/smk/sm4.gif Выберите вариант от 1 до 4 и будет вам счастье.

Ганс MG-34 написал(а):

Не знаю, по-мне и так нормально, а по поводу случая с осой, то да, уродов надо наказывать, но не так жестоко) хотя...

3

оса-сила! вчера уверовал..

4

GRIN.8282 написал(а):

оса-сила! вчера уверовал..

Бывает и совсем наоборот...

5

Прикольная история. Помню, пару лет назад меня как раз видимо эти контролеры развели на 300 рублей в том же районе.
Borion, из вашей истории я понял, что вы ментов не вызывали. У вас потом не было проблем из-за этого, никто не искал?

6

Mason написал(а):

Borion, из вашей истории я понял, что вы ментов не вызывали. У вас потом не было проблем из-за этого, никто не искал?

У меня проблем не было, потому что описанная история произошла не со мной:))) Читайте внимательнее, там сверху указан автор истории и когда она была рассказана. А под рассказом написано, почему он опубликован здесь.


Вы здесь » Оружие самообороны » Случаи самообороны » Оса в действии (автор Хмурый)