Оружие самообороны

Объявление

Уважаемые участники!

Форум переехал на http://defenseweapon.ru/forum/
Все темы и сообщения перенесены на новый форум. Если у вас возникают какие-либо проблемы с регистрацией на новом форуме, то вы можете написать о них здесь в разделе Обратная связь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружие самообороны » Случаи самообороны » Отобрали Макарыч (автор Deser)


Отобрали Макарыч (автор Deser)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Автор Deser
posted 23-07-2007

Уж извиняюсь, может и была тема, только найти не смог...
Наверное стандартная схема: налетели (8 на 1), всю обойму высадил, не спасло, ствол отобрали + все документы=(
Заяву в ментовку написал, только они сами говорят, что врядли поможет...
Что делать?!

...

1) Их восемь. Шпана вроде, пьяные, (представились, правда, сотрудниками ФСБ). Мотив видимо, что увидели ствол на ремне...
2) Я один.
3) Первый в воздух с предупреждением. Орал, чтоб пропустили в подъезд (мой же). Остальные в "тело".
4) Около моего подъезда, я шёл домой. Милицию вызвал через 10 минут, ездил сам с ними по району в поисках, не нашли, скорее в метро ушли.
5) 2 года.

...

Когда обойма закончилась, просто отняли ствол, и документы...

...

Извиняюсь за отсутствие.
Довозил документы в отделение...

МАК усиленный. Но без тюна, никаких обработок срезов и т.п.
Стрелял по ногам, т.к. хотел только пройти в подъезд и честно думал, что после первых выстрелов расступятся, может последние пару и в живот, уже "на автомате" делал...
Первые двое (которым в ноги засадил) отпали, а вот от остальных уже не спасло.
Возможность сделать ноги видимо была, но я её упустил. При перезарядке обоймы завалили, а уже потом сделал ноги.
У них остался только ствол и док-ты, обоймы у меня...

______________________________________________________________________________________________
Тема была удалена на talks.guns.ru, описание случая применения восстановлено мною из сохраненной копии.

2

Может спьяну понадеялись что боевой? Это к вопросу об узнаваемости...

3

В смысле понадеялись? Если бы они были уверены, что это боевой ПМ, то так бы не полезли.

4

Да, наверное боялись бы, не полезли, это я не подумал.

5

Против лома нет приема.(с).
В одиночку против восьмерых,хотя-бы и с Маком,шансов не было однозначно.Независимо от того,усиленный он,или нет.
Против толпы есть лишь два лекарства,либо такая-же толпа,либо быстрые ноги.
А после-звонок в милицию и указание адреса(двора),с пояснением,что группа лиц избивает сотрудника милиции.Примчались бы моментально.
Что там были-бы за разборки-дело десятое,но проход в подьезд освободился-бы точно.Им просто пришлось бы доказывать,что они не верблюды,только и всего.
А человек понадеялся на игрушку и проиграл,чему я абсолютно не удивлен.

6

Били? или просто силой отняли?

7

Jaffarzer написал(а):

Били? или просто силой отняли?

Насколько я помню по удаленной на ганз.ру теме не били, а просто отобрали пистолет и убежали.

8

Borion написал(а):

5) 2 года.

а это за что?

9

Finn написал(а):

а это за что?

Это не срок :D Просто человек отвечал на сразу на несколько вопросов, я уж не помню, к чему это относилось, могу предположить, что речь идет о том, сколько времени он владеет оружием.


Вы здесь » Оружие самообороны » Случаи самообороны » Отобрали Макарыч (автор Deser)