Оружие самообороны

Объявление

Уважаемые участники!

Форум переехал на http://defenseweapon.ru/forum/
Все темы и сообщения перенесены на новый форум. Если у вас возникают какие-либо проблемы с регистрацией на новом форуме, то вы можете написать о них здесь в разделе Обратная связь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружие самообороны » Случаи самообороны » Господа... 100 кг рожи....


Господа... 100 кг рожи....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В среду встречаемся с другом... у него Мерс S500 W220.... надо съездить за водой родниковой по Ленинградке.... приезжаем.... время 18-30..... в районе родника сидит чел, непонятной наружности... с рюкзаком...... выходим, друг берет емкость под воду.... 5 метров до родника... подходим.... я отворачиваюсь, достаю сабж, вытаскиваю магазин, проверяю патроны... мы с ним по сто кг каждый.... чел с рюкзаком двигает за нами, опаздывая на секунд 5...... я поворачиваюсь и магазин загоняю, уже при нем, в 6п42...... реакция чела, .... зовет кореша из-за кустов, типа бла-бла бла...... вылазит типа Гопник с типа Грибами ....... чета там объясняет, что набрал грибов для жарехи, а их было 2 штуки и мило, перекинувшись пару фраз, сваливают на другую сторону дороги..... так что ПРИМЕНЕНИЕ не состоялося..... уезжаем, они даже, делая вид, что ничего не видели, и нас не видели.... а я все таки попой чувствую опасность, всетаки 7 лет в органах отложили отпечаток....... мы уехали........................................

А 6п42 у меня ПРАВИЛЬНЫЙ 1993 года....:)

Отредактировано romakhov (23.08.2007 00:46:58)

2

Я даже не знаю, что тут в большей степени роль сыграло - 6п42 или внешний вид граждан, пришедших за водой :)

3

Или внешний вид 6п42, 1993 года выпуска?

4

Конечно, вид 6п42 наиболее приближен к боевому ПМ среди прочих ПМ-образных, но я не думаю, что эти гопники настолько хорошо в них разбираются, чтобы только вид данной модели, а не какой-либо другой, их впечатлил. Т.е., я думаю, что и с Макарычем эффект был бы не хуже. Здесь, скорее всего, сработала совокупность всех факторов сразу - внешний вид, уверенность в своих действиях и вид оружия.

5

2 Romakhov

- а Вы где воду набирали? на том роднике, что недалеко от выезда с ул. Шевченко? Просто интересно, часто там набираю воду для дома, вроде никого потенциально опасного не видел?


Вы здесь » Оружие самообороны » Случаи самообороны » Господа... 100 кг рожи....