Оружие самообороны

Объявление

Уважаемые участники!

Форум переехал на http://defenseweapon.ru/forum/
Все темы и сообщения перенесены на новый форум. Если у вас возникают какие-либо проблемы с регистрацией на новом форуме, то вы можете написать о них здесь в разделе Обратная связь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружие самообороны » Травматическое оружие » Пощупал Streamer


Пощупал Streamer

Сообщений 421 страница 434 из 434

421

Всех приветствую.
Собственно вопрос такой:
Почитав ганз.ру решил преобрести себе травматик, даже с их скептическим взглядом лучшим посчитал стример(там тоже много положительных отзывов) тут случайно наткунлся на этот сайт (Borion спасибо за сайт 5+ ;) ) и почитав, здесь, уже не предвзятые, на мой взгляд, мнения окончательно убедился в выборе своего первого оружия.
Т.к. у нас в городе он  стоит 11.5 тысч и тот сёдня купили(в одном вообще сказали что их нет и небудет) решил заказывть на ижарсенале и к ниму 100 патронов(меньше не продают). Надеюсь на новую партию попасть с уже нормальным диаметром патронника.

Т.к. читал что возможны проблемы с КСПЗ и Т.К. биметал, спросил у администратора инет-магазина есть ли АКБС или хотяб ТК латунь, сказали  ни того ни другого нет :( . В связи с эти вопрос (скорее к DIM'у т.к. он шёл тем же путём и вроде прилично ими пострелял) сильные ли проблемы при использование биметалических ТК или в принципе  нормально будет отстреливать? Просто не исключено что придётся только их и пользовать т.к. у нас что-то пока дефицит АКБС и ТК латунь( мне продавец в одном магазине шепнул что АКБС стараются не продовать т.к. одно время был большой возврат стволов макарычей и тп т.к. не выдерживали они этот патрон даже те что под 50дж расчитанны) конечно не вовсех, пока, магазинах был но тенденция удручает. Да и стоят они 40-50р - ТК50ДЖБи. Мне такие  проще и дешевле заказать в инете, еслиб хоть АКБС были. Я конечно постараюсь ещё поискать но всё же.

Ну так как, сильные ли будут проблемы при использовании Т.К.Би(биметал). Проблемы имеются ввиду клины, невыбросы, утыкания(не силён я в терминологии мож где глупость написал). Просто почитав  отзывы, получается несколько протеворечиво: у кого-то нет проблем у кого-то с ними только проблемы...
Просто Очень хотел взять стример остановила только  проблема с патронами.

P/s/ И может подскажет кто, где можно заказать АКБС по разумной цене.

Отредактировано MNN (31.07.2008 14:58:09)

422

MNN написал(а):

Ну так как, сильные ли будут проблемы при использовании Т.К.Би(биметал).

Все будет зависеть от конкретного патронника, попадет ли вам новая серия или старая, а также качество самого изготовления внутри из этих партий! У меня старый Стример, были проблемы с биметаллом, просто пробовал, были проблемы с АКБСом, отполировал как рукой сняло (пока, тьфу,тьфу, тьфу) советую сделать тоже самое. Это реально помогает. Если будет выбор, берите КСПЗ - и мощнее и невыбросов меньше (у меня так). Но если уж ничего не получится, то остается только полировать, советую пастой гои, правда потом на внутренних частях пистолета будет зеленый оттенок-не беда. Замерьте патронник штангенциркулем и отпишитесь, полируйте, не стесняйтесь несколько раз, у меня только после второй полировки появился результат, но делайте все осторожно и не спишите, полирнул-стрельнул, в таком вот духе.

423

MNN да я именно там и заказывал и так же,как и вы собираетесь, брал 100 патронов в биметалле.пистолет пришёл со старой партии,патронник просил подобрать,но не знаю меряли его или нет(я в общем сомневаюсь).С техкримом были проблемы,хотя я бы не стал называть это проблемой,пару невыбросов после 20-40 выстрелов без чистки пистолета(точно уже не помню).с АКБС всё отлично.
я на 99,999% уверен,что даже стреляя техкримом в биметалле клинов не будет,если через 15-20 выстрелов слегка очищать патронник от несгоревшего пороха

424

DIM написал(а):

я на 99,999% уверен,что даже стреляя техкримом в биметалле клинов не будет,если через 15-20 выстрелов слегка очищать патронник от несгоревшего пороха

Не разделяю столь бодрый оптимизм, возможно просто патронник хороший! Ладно поглядим-увидим.

425

Ребята, а объясните технически безграмотному почему Стример выдает большие показатели скорости выстрела чем Макарыч. Я понимаю разницу в качестве изготовления и работы механизмов обоих девайсов, но почему все пищат о Стримере как о более мощном пистолете, вроде длина ствола у него с Маком почти не отличается. По идее, тогда мощность выстрела (или скорость) больше зависит от патрона нежели от оружия в данном случае. Мож я чего не понимаю.. Чем Стример кучерявее Мака, если не брать в расчет качество сборки?

426

У Стрима зубы совсем малюсенькие, плюс АКБС для стримера сильнее (в смысле шарик жестче)

427

Всем спасибо за ответы.
Всё-таки рискну с Техримовским биметалом закажу для пострелушек, если будет хорошо отстреливать буду использовать пока их до появления АКБС(надеюсь всётаки достану). И наверно штук 30 КСПЗ  закажу, если получится, так для теста(может что исправилось), а то мне они пока неочень вызывают доверие т.к.  у них, вроде, чаще  гильзу рвёт. Хм...или всёж 50х50 попробывать...

Колдун

Замерьте патронник штангенциркулем и отпишитесь

Как прийдёт обязательно опишусь и после отстрела тоже.

Но если уж ничего не получится, то остается только полировать

Вот сижу изачую тему "Как Вы полируете патронник?" надеюсь не пригодится

DIM

я на 99,999% уверен,что даже стреляя техкримом в биметалле клинов не будет,если через 15-20 выстрелов слегка очищать патронник от несгоревшего пороха

Спасибо учту.
А вообще Стримера  часто требуется чистить и насколько тщательно?

Ладно решил что всё-таки закажу придёт отпишусь. Отстреляюсь постораюсь мини отчёт сделать

428

Я чищу после каждой пострелушки но только сам ствол, даже затвор не снимаю, просто ставлю на 33, полминуты времени, но иногда надо и капитальную устраивать! А КСПЗ действительно часто рвет, но рваные тоже вылетают,...но не всегда

429

Колдун написал(а):

У Стрима зубы совсем малюсенькие, плюс АКБС для стримера сильнее (в смысле шарик жестче)

А что для Стримера специальные патроны АКБС выпускает (извините если безграмотно спрашиваю, я больше в ОСЕ поднаторел) чем от МАКа?

430

MNN написал(а):

А вообще Стримера  часто требуется чистить и насколько тщательно?

У меня правило: чистить любое оружие после каждой стрельбы :)

Stason написал(а):

А что для Стримера специальные патроны АКБС выпускает (извините если безграмотно спрашиваю, я больше в ОСЕ поднаторел) чем от МАКа?

Наоборот, специально для Макарычей выпускаются патроны с мягким шариком.

431

Borion написал(а):

Наоборот, специально для Макарычей выпускаются патроны с мягким шариком.

Что указывает на то что Макарку жалеют, боятся обычный АКБС давать.

432

Borion написал(а):

Наоборот, специально для Макарычей выпускаются патроны с мягким шариком

Задам извечный детский вопрос "а почему?" :)

433

Stason написал(а):

Задам извечный детский вопрос "а почему?"

потаму как в Маке ,из-за конструкции ствола,жесткие шарики рвуться на половинки. А еще учитывая качество сего девайся,велика вероятность пудутия или даже разрыва ствола(в случае,если Мак не "тюнингован")

434

Колдун написал(а):

Не разделяю столь бодрый оптимизм, возможно просто патронник хороший! Ладно поглядим-увидим.

конечно же я говорю не о всех Стримерах,а конкретно о своём

MNN написал(а):

А вообще Стримера  часто требуется чистить и насколько тщательно?

лично я чищу после каждых пострелушек,потом весь пистолет промазываю Беркутом и вытираю ветошью


Вы здесь » Оружие самообороны » Травматическое оружие » Пощупал Streamer