Оружие самообороны

Объявление

Уважаемые участники!

Форум переехал на http://defenseweapon.ru/forum/
Все темы и сообщения перенесены на новый форум. Если у вас возникают какие-либо проблемы с регистрацией на новом форуме, то вы можете написать о них здесь в разделе Обратная связь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружие самообороны » Случаи самообороны » Применение Сталкера


Применение Сталкера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Произошел этот принеприятный инцендент (больше для нападавшего! :) ) месяц назад. Район надо сказать у меня не очень! Куча молодежи без определеного рода занятий :) . Ну так вот, возвращался я с работы около 11 вечера. Недойдя до дома метров 300 наткнулся на компанию лиц в очень изрядном подпитии, которые незамедлительно предложили мне спонсировать их дальнейший досуг и расстатся с трубкой мобильного телефона. :) аргументировав требования разбитием бутылки и демонстрацией мне горлышка. Я ответил 2кой из моего сталкера в живот щасливого обладателя осколка бутылки. Результат сильное сотрясение внутренних органов и небольшая кровопотеря. На мое счастье, друзья наподавшего слились очень быстро, потому что патрнов в абойме осталось всего 2. Проблемы с представителями правопорядка решил быстро. Хорошие друзья. :) теберь обойму ношу снаряженную полностью

Отредактировано San4es (05.11.2007 02:28:47)

2

Приветствую!

Для начала поздравляю с успешной самообороной! :)
Ну и хотелось бы узнать некоторые подробности:
1. Сколько было нападавших всего?
2. Какая была дистанция стрельбы?
3. Какая была одежда на нападавшем?
4. Как он вел себя после попаданий? Я так понимаю, что проникающих ранений не было.
5. Патроны, как я понял из соседней темы, были партии 01/06? А срок годности не помните? По сути, сам номер партии мало что значит, так как партии огромные и в год может быть всего одна партия. А вот подпартии можно определить по сроку годности.

Дополнительно побуду занудой и скажу, что обоймы в Сталкере нет, а есть магазин ;) Ну и, конечно, непростительно носить в магазине всего 4 патрона.

3

Приветствую! Нападавших было четверо, с ними 2 девушки. Реакция на ранение, как я понял лидера (он был постарше) была предсказуемой! Все дернули наутек. Одет гоп был в витровку что под ней не видел. Но было прохладно. Ранения одно проникающее другое нет. Дистанция около 2х метров. Контузия органов очень сильная. Это я от ментов узнал.

4

San4es написал(а):

Реакция на ранение, как я понял лидера (он был постарше) была предсказуемой!

Ну он упал или согнулся и остался стоять на месте? Я так спрашиваю, потому что эффект бывает самый разный.

5

Не, сразу упал! Кстати срок годности патронов до 01.10 и еще, сегодня купил новую коробку. 01.06 открыл и увидел что в ней половина патронов с блестящими гильзами, а половин. С потемневшими и без краски на пуле. Такого не когда не встречали?

6

San4es написал(а):

Не, сразу упал! Кстати срок годности патронов до 01.10

Понятно. Это та самая партия, о которой очень хорошо отзывался BAMBR (давно его на форуме нет :(). Сейчас у меня эти патрончики на боевом дежурстве :)

San4es написал(а):

и еще, сегодня купил новую коробку. 01.06 открыл и увидел что в ней половина патронов с блестящими гильзами, а половин. С потемневшими и без краски на пуле. Такого не когда не встречали?

А вот тут вы меня ставите в тупик. Пули техкримовских патронов 10х22Т некрашеные. Краску - красное пятно наносит НПЗ на свои "50Дж" патроны. Гильзы, теоретически могут быть разными, хотя представить себе, чтобы так было в одной пачке, я не могу. Да и у Техкрима уже очень давно одни и те же гильзы. Может вам подменили половину патронов? Вообще, неплохо бы взглянуть на их фото, тогда можно было бы сказать точнее.

7

Не выдержал! :) вышел на улицу (живу в собственом доме) и сделал 2 выстрела. Размыми потронами. Те у которых гильза темнее, мощней оказались. Завтра выложу фото. Но уже в другой теме.

8

Приветствую San4es. У меня такой вопрос патроны какой мощности были использованы, стандартные Техкримовские 35Дж?


Вы здесь » Оружие самообороны » Случаи самообороны » Применение Сталкера