Оружие самообороны

Объявление

Уважаемые участники!

Форум переехал на http://defenseweapon.ru/forum/
Все темы и сообщения перенесены на новый форум. Если у вас возникают какие-либо проблемы с регистрацией на новом форуме, то вы можете написать о них здесь в разделе Обратная связь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружие самообороны » Для свободного общения » Обновление!


Обновление!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Предлагаю в этой теме, рассмотреть все травмачи второго поколения, сделать их классификацию, описать характеристики, поделиться опытом использования! Так как надо бы обновить статистику Бориона! Ведь появились уже новые модели!

2

Я бы предложил основную часть такой темы написать как раз Бориону. Уж больно хорошо и доходчиво у него получается! :)
Ну а так если каждый по чуть-чуть напишет, будет тяжело заинтересовавшимся впитывать информацию. Да к тому же она будет скорее всего повторяться.

3

Нет, я как раз предлагаю здесь писать всем, а потом Борион как редактор напишет не на форуме а на сайте дополнит свою статью!

4

Колдун написал(а):

Нет, я как раз предлагаю здесь писать всем, а потом Борион как редактор напишет не на форуме а на сайте дополнит свою статью!

Вот теперь понял, это другое дело, согласен.

5

Ну, если кто-то напишет хорошую статью про Стример или что-то еще, то я за :) В принципе, здесь можно коллективно обсудить и написать статью. Потом я, если будет необходимость поправлю слог, предложу окончательный вариант на утверждение, ну и потом размещу на сайте :) Естественно, с указанием авторов и благодарностью им. Заодно неплохо бы устроить конкурс фото Стримера, который будет висеть на сайте :) Нужно, чтобы фото было на светлом фоне (в идеале белом) и ствол направлен влево.

6

Фотоконкурс будет интересен, вроде такого на форуме еще не проводилось. Со своей стороны завтра попытаюсь внести посильную лепту в данное дело.
P.S. Ну если разберусь как картинки вставлять........................ А то чего то они у меня не "приклеиваются" :blush:

7

Margarin написал(а):

P.S. Ну если разберусь как картинки вставлять........................ А то чего то они у меня не "приклеиваются"

Опишите последовательность своих действий :)

8

Пожалуй в понедельник попробую себя в качестве писателя!

9

Разобрался с прикреплением фоток, помоему в отличном качестве они просто не хотят цеплятся :rolleyes: .
Вот пара фотографий моего Стрима.

10

Вот такие фото, как уж получилось. Испорченными овощами прошу не забрасывать...... :D

11

Спасибо за фотки :) Хорошо получились, за исключением третьей, где есть проблемы с фокусом. Рукоятка под дерево, кстати, очень хорошо смотрится :) А что за кобура?

12

Margarin
А где можно купить деревянные щечки?

13

Borion написал(а):

за исключением третьей, где есть проблемы с фокусом

Ну это поправимо :)

Колдун написал(а):

А что за кобура?

Кобура самая простая от "ПМобразных", неформованая. Подошла отлично. Всё удовольствие 250 р

Колдун написал(а):

Margarin
А где можно купить деревянные щечки?

В Питере я вообще никаких частей от Стримера отдельно в продаже не видел. Щечки комплектные и единственно прилагаемые к пистолету.

14

Колдун написал(а):

А где можно купить деревянные щечки?

Они, на самом деле, из пластика, т.е. под дерево.

15

Фото Стримера от участника LFOR:

http://ipicture.ru/uploads/080626/7238/thumbs/K2dVPRV9c5.jpg

16

Спасибо, а то никак у меня фотки не цепляются.

17

Borion написал(а):

Фото Стримера от участника LFOR:

А я вот почему то не вижу фото :dontknow:

18

Margarin написал(а):

А я вот почему то не вижу фото

:huh: Странно, ну вот прямая ссылка на полноразмерное фото http://ipicture.ru/uploads/080626/7238/K2dVPRV9c5.jpg

19

Borion написал(а):

Странно, ну вот прямая ссылка на полноразмерное фото

Это помоему на работе админ чего-то намутил :) , дома фотка просматривается нормально.

20

Borion написал(а):

Ну, если кто-то напишет хорошую статью про Стример или что-то еще, то я за

Я бы хотел про Эгиду почитать :)
В качестве своего вклада могу предложить стилистическую (+ орфография и пунктуация, в случае необходимости) правку текста ;)

21

Да, и про Кордон хотелось бы прочесть.
Конечно, я его себе никогда не куплю (из эстетических соображений) ;) :D, но все равно - было бы хорошо видеть его в обзоре.
А так же интересно было бы узнать о Смерче.

22

С обзором Эгиды и Кордона проблематично в том плане, что у нас здесь нет ни одного владельца этих девайсов. Конечно, я мог бы написать про Эгиду обзор, собрав информацию из разных источников, но у меня к ней уже сложилось негативное отношение и, несмотря на устранение ряда недостатков и повышение качества, я до сих пор не могу его изменить в полной мере. Про Кордон, вроде бы, есть неплохой обзор от Lenin-VT на ганз.ру. Сейчас, правда, ганза почему-то не открывается, а то бы я дал ссылки. Ну а про Смерч мы вот тут говорили Смерч-925. Про него вообще говорить сложно, ибо его даже в руках-то никто не держал, поскольку его в продаже нет.

23

Borion написал(а):

Про Кордон, вроде бы, есть неплохой обзор от Lenin-VT на ганз.ру.

Читал)


Вы здесь » Оружие самообороны » Для свободного общения » Обновление!